Воспитание детей

Вам есть за что держать обиду на своих родителей?

По детству были обиды, но потом по взрослела, по умнела и поняла, что меня лупили за дело и для моего же блага. Родители мне и так отдавали всё, что у них было. Поэтому претензий уже нет, просто любовь и уважение. Отца уже нет 15 лет, а маме до сих пор помогаю чем могу и балую как могу. Ведь на её мизерную пенсию не разживёшься. Приношу ей продукты, разные деликатесы и вкуснятину, а иногда одежду покупаю по необходимости.
Ольга Нетесова
Лучший ответ
ни в коем случае
**gad~Uka** *
смысл обижаться,
можно только сожалеть,
да, есть, на маму, и за себя, и за старших брата с сестрой, и за папу,
мамы много лет нет на свете, она просила у меня прощения во сне, я сказала-ладно, что уж теперь...
Натали Бабакина (Рогачёва) А что у вас случилось?
Я не держу обиды с детства и вообще уже забыла
да, но я не держу. потому-что это единственные люди, которые желают тебе счастья, остальным-ПОФИГ
Полина Русак
нет
А ты чёп к нам ближе быть, быстро расскажи как они тебя обидели.. я платочек взяла.. давай начинай писссди..
Татьяна Mихайлова Меня обидели? Я сам кого угодно обижу.)
Если что и было со стороны отца... -давно простил..
Давно уже все простила, даже если и было за что
Людмила Клемец
Неа
Нет.
Что, пороли в детстве крепко?
Самые большие куски торта на праздники младшей сестрёнке отдавали?
Так тебе и надо!!! Плакса - Вакса!!!
ни
Да, за отношение
Настя Конева
Я просто перестала общаться с предателем и пофигистом.
Есть!
**miss Akoni**
нет
да никогда!!! у меня самые лучшие родители! для меня.
Дианочка ***
Есть за что. Я всегда была второстепенна для родителей. С первого класса я принадлежала сама себе, а сесте сопли до сих пор подтирают. Но я больше благодарна, потому что научилась самостоятельности.
Есть, но я пытаюсь простить. Не держать обид.