Воспитание детей

Мой сын 12 лет, простоял на автобусе в пробке 4 ч. и когда вышел бил автобус ногами это нормально?

N D
Для нынешний молодежи вполне. Типо наказал автобус
Ирина Шашнина
Лучший ответ
Не нормально. Ему же больно.
А нормально 4 часа в пробке стоять?
Одно дело сидел бы, а другое - постой в том автобусе 4 часа.... Тут и растерзать автобус можно... Вот только при чём тут автобус??? Нервы не выдержали у пацана.
хорошо, что не поджог...
Ангел 555
яблочко от вишенки недалеко падает
Лариса Куркина
Бедный автобус. Водителя надо было.
Наталья Белова Надо было светофоры, которые стоят на дороге. Из-за них пробки все.
Нет, сдай его в психушку
может опоздал куда, или в туалет хотел, может укачало его...
эмоции зашкалили.
Этттто нормаааально!!!
нормально - не головой же бился))) сам цел, пар выпустил - а автобус перетопчется как-нить))
Ольга Гусева
Намано, я бы материлась вслух! Но мне 40, а Ваш сын ПОДРОСТОК!
Ненормально. Тем более при Вас. Позор.
пусть напишет на детское радио вопрос про дорожное движение инспектор светофорова ему поможет и отвеит на все вопросы вот сылка о правилах дорожного поведения в трансорте на улице у дорог http://www.deti.fm/api/outreach/go/101/6/
Да, вы сами попробуйте такое выдержать, это еще он сдержался, другие бы и не такое смогли бы сделать. Позаботьтесь о своем сыне лучше заранее, посмотрите наличие пробок, что бы избежать таких ситуаций. Не кому не приятно терять свое драгоценное время в пробке. Можете посмотреть это по камерам реального времени и определить пробки на этом сайте: http://www.gorodizokna.ru/sitemap .
А сами то как думаете?
подросткам думаю свойственно такое поведение потому что они еще не могут совладть со своими эмоциями.
но если вас это напрягает, то лучше поговорить с детским психологом.