Воспитание детей

у меня у одной так? Ненавижу, бесит когда родители воркуют, начинаю грубить, язвить. Что делать?

Я родитель и меня это бесит, никогда так не делаю, это плохо скажется на воспитании ребёнка
Маргарита Еськова
Лучший ответ
Потому что у тебя нет парня....
Ты завистливая....
В смысле " воркуют"?
Plotonova.e
убица апстену.
обьясни им, что воркование тебя раздражает и тебе более подошло бы если они будут тебя почаще ремнем стегать, материть и издеваться ...
Что делать... Ну тут все ясно, надо снимать напряжение и мастурбировать под одеялом
Daiana ***
Привычней, если родители на грани неустойчивого перемирия?!
Юлия Головнёва
радоваться за них
Анна Борисенко
Надо разбираться в целом по ситуации, почему, что и как можно по другому сделать.
ХЗ, у меня обычно отец пиздил мать. Но наверное если бы ворковали, я был бы куда более рад.
Лена Лыкасова
Слушай родителей. Мне только в 22 года пришло осознание того, что всё что они говорили - правильно.
Покинуть помещение, где это происходит между ними, а если родители сюсюкают с Вами, то объяснить им, что Вам это неприятно, а приятно иное обращение с собой. Допустимо, когда человек своим близким спокойно сообщает, что это или то ему не очень нравится, он бы предпочёл иное и объясняет почему. Это общение .
Они же тебя учат как лучше жыть
Мм, выйти на улицу пойти к подруге поболтать и через часа 2 прийти. А если родители снова начнут то начинайте говорить о другом.
А самое лучше когда они начинают орать вы просто соглашаетесь со всем что они скажут и Всё.
Polly Bo