Воспитание детей

Зачем воспитывать детей, когда вырастут, будут делать всё по своему??

Оксана Клещева
Это нормальное явление... не понимаю почему Вас это смущает.?.. не учите жить детей по своему образу и подобию.... бесполезно!... меняются времена, меняются нравы...
Галина Гончарук (Цвиль)
Лучший ответ
Почему когда вырастут? И в детстве характер показывают и по-своему поступают
S L
Fekla Fekla иди нахуй!
А шоб ремень без дела зря не висел...
Майя Кожухарь
Ну хотя бы маленькие будут в каких--то рамках). Всем-- лучше.
Оксана Клещева Воспитываем в угоду себе, контролировать легче??
????а зачем тогда вообще жить, - все равно же умрем все...
*_
*-Taraz __ Xanwasi-*
Оксана Клещева Вот именно!
Все по своему с учётом "берегов"- что можно и нельзя
Ирина Лукина
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т. к. шуба пачкается.

Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Ирина Крылова
чтобы кто-то ненавидел и желал смерти. видимо хорошо живется слишком)
Фаина Сергеева
По-своему, но основываясь на том, что было привито родителями.
Не всё... основы закладываются в семье.
воспитывать это не навязывать своё мировоззрение, это лишь закладывать в сознании ребенка что хорошо, а что плохо, и конечно он будет делать всё по своему когда вырастет, но уже будет представлять, какие могут быть последствия от его действий
Ирина Крылова В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаш
Оксана Клещева Пусть читает закон.
Хмм... слушай, а логично мыслишь...
Надо подумать...
Но в любом случае, нужно держать в рамках
Sevara Batirova
Не воспитай пусть террористами вырастут
Оксана Клещева А кто идёт в ИГИЛ взрослые, посмотрев виде пропаганду.
Fekla Fekla иди нахуй!
Я не воспитываю) я делюсь опытом;)
Kristina Bolkynova
Оксана Клещева Прям как в "Мире животных"
Конечно будут, это же их жизнь, а нам надо подсказать что такое хорошо, что такое плохо. Хотя оно тоже у всех своё, но азы у всех в основном одни.
Людмила Тыцяк
а НАдо кого? рабов.
Нурлана
Оксана Клещева Рабы мы с рождения!
черт, логично
Что бы делали все по своему но не через жопу или чью то боль
Если не воспитывать и не учить, то может не вырости
Как зачем? Вообще- как ты воспитаешь своего ребенка, так он и будет себя в дальнейшем вести (отношение ко всему)... Ребенку нужно объяснять все, только нормальным, спокойным языком)) И говорить больше об уважении, доброте и бескорыстии))