Воспитание детей

Почему многие женщины клянчат алименты? Пусть работать идут попрошайки! Правильно?

Tany Vishnevskaya
Любят халяву. а работать не любят
Марина Коженкова
Лучший ответ
у тебя что ли клянчат? так дуры наверное, не знают что закон на их стороне и клянчить ничего не надо.. судебные приставы обязаны их взыскать без всяких выклянчиваний, а если не платишь, то котомочку собирай-на зону потопаешь этапом
Ирина Мороз
они не на себя клянчут, почему ответственность материального обеспечения ребенка должна лежать только на ней????
Маша Танаева
при нынешних российских законах да, алименты-палка о двух концах. Бегай потом за этим биоматериалом и умоляй подписать разрешение на выезд с ребенком, на куплю-продажу недвижимости, на операцию ребенку и много на что ещё.А под старую опу ещё и с ребенка может содержание потребовать, заплатив по сто рублей в год аликов сраных. Порядочные отцы и так помогают своим детям, добровольно, а с отморозков какой спрос.
Екатерина ********
А че их клянчить?? И у кого? Пускай приставы взымают у папашки на обеспечение ребенка силой, если не в состоянии сам подумать о ребенке!
Masha Kezik
Tany Vishnevskaya Я бы из принципа бомжевать пошел, чтобы только той стерве ничего не досталось.
вообще то не клянчат, а требуют то, что положено по закону, если папаша такое чмo, что оставил своего ребенка, то должен и обязан выплачивать эти гребаные алименты на его содержание! а то как ребенка заделывать, так это вперед паровоза бегут, а как потом отвечать за это, так сразу в кусты прячутся, как сыкло позорное
Aigul Musaeva
они у тебя просят?
Tany Vishnevskaya НЕт, мать на отца в суд подавала на взыскание алиментов.
а потом такие отцы-уроды выйдя на пенсию подают на алименты на своих детей. мол содержите меня. тьфу!
Мария Лева
Tany Vishnevskaya Еще не известен ни одни подобный случай.
Да. Послать этого урода нафиг и скоко бы не унижался в вечный бан его
это права ребёнка и она их защищает и правильно - не клянчить только надо, а требовать и понастойчивей, раз горе-папы не понимают, что ребёнку надо кушать и учиться и это денег стоит
Требуют у отца ребенка. У Дрочеров не требуют.
Рози Амренова
Ник какбэ намекает...
Регина Ким
На себя она заработает... А вам не стыдно.... РЕБЕНКА причем вашего надо и одевать и учить.. А если еще маленький. И на улице проконтралировать и заниматься с ним... Что вам дороже работающая жена.... н двух работах и ребенок брошен.... Или здоровье и воспитание вашей кровинушки