Воспитание детей

А вы сможете всем своим детям купить отдельное жилье?

зачем покупать? после моей смерти в наследство получит
Зинаида Бакулина
Лучший ответ
Зиля Шакирова Затем, что ему может быть уже за 60, когда вас не станет.
Я лично навряд ли... достанется в наследство от бабушки...
Выдам по армейской палатке
Уже есть, спасибо маме моей и мужа
Вера Плетнева
Пока нет, но я и не собираюсь. Пускай учатся трудиться. Стартовый капитал какой то дадим, обязательно, а отдельное жильё - нет уж. Если им всё дать готовенькое, то к чему они стремиться будут? Но это мои методы, никому не навязываю.
собачью будку если и то сомневаюсь
Яна Филипьева
Есть, в принципе
A*
Aidana *
Уже есть
Alex Vl
Юлия Милоданова да? И сколько оно стоит? 10 миллионов?
Очень на это надеюсь, работаем в нужном направлении. :) Слава Богу, у нас еще минимум 10 лет в запасе есть.
Юлия Милоданова ты неадекватно разговариваешь
Да, уже купила. Не хочу чтобы жили вместе когда женятся, но и не хочу чтобы далеко, поэтому купила в одном доме.
Любовь Ионина
я и себе не могу пока купить там, где хочу
хотя зарабатываю хорошо
Да, но не считаю это необходимостью.
Есть недвижимость, планируем в старости жить на деньги от сдачи жилья.
Юлия Милоданова Кто родил тогда? Кто?
Купили еще до рождения.
Можно сказать, что уже купили. Купили себе квартиру в другом городе, а сын не хочет уезжать. Оставляем ему свою квартиру. Сам бы он не смог купить. Молодым нужно все "здесь и сейчас". А деньги копить не умеют и не хотят. Лучше возьмут кредит и будут дяденьке банкиру отдавать деньги, а сами жить на три копейки. Хотя мы в молодости тоже такие были, но мы хоть кредиты не брали. Не хотели, старались жить на свои. Лучше потерпеть и накопить.
одному дадим, второй с нами останется в большой квартире, по моему не так уж и плохо
только в кредит
большинство живут с родителями, даже снимать нет возможности. и их дети будут там же жить. если на наследство братья-сестра не заявят, и не скажут "давайте двушку продавать". в итоге даже комнату в коммуналке не вычленить.

у моего ребенка уже есть. а он еще не родился даже :) надеюсь, со стороны папы еще больше будет. но таких больше не знаю.
Естественно. Если бы не смогли - не заводили бы детей. В 21 год каждый получит ключи и документы от собственной квартиры, дальше пусть живут как захотят.
Анна Изенева
уже купили.
Новое вряд ли, а этот дом оставим.
Ситора Давлатова а сами куда пойдёте с мужем?? На съёмное?
Не в отдельном жилье счастье, а в его загородности! И штоб не далее 5 км от центра...
А должны?

Вперед, своим пешком.

Птицы уже вылетели из гнезда и должны сами обустраиваться!
Сауле Жанабаева А в каком возрасте вы сами себе жилье купили за свой счёт?
А должна? ) Ну помочь конечно постараемся, работаем над этим. )
у меня дочери, мужья купят
Юлия Милоданова Нет!!!! Не прикасайтесь к моим ботинкам, психи! Меня наркотиками обсыпали!
Ира Суняйкина наивные, мужья сами с голой жопой в основном