Воспитание детей

Есть два типа мам, вы к каким относитесь? ))) +++

Когда малыш засыпает днём, одни мамы идут убирать/готовить/гладить... а вторые занимаются своими хобби ( чтение, рисование, шитьё , да что угодно, или просто СПЯТ с детьми вместе). Вы как делаете? Что бы вы выбрали? Конечно, я не говорю о ситуации, когда в доме бардак и грязь, всё прилично, не грязно
Аня ***
Я спала тоже.
Даже если в доме и был бардак и куча неглаженного белья и немытой посуды.
Бекзада Темирова
Лучший ответ
Ну почему же, есть и третья, и четвертая....

Я могла запросто завалиться спать вместе с ребенком, могла убираться-готовить-стирать, могла болтать по телефону.

День на день, раз на раз не приходилось.
Аня Рубцова
Аня *** я почти всегда сплю с сыном, или если не сплю - то читаю или рисую)
Первое. Какие хобби, я торопилась что-то сделать по дому, с ребенком мало чего можно сделать.
По обстоятельствам .Но в основном спала, так как и я живой человек.
Диана Сиражева
я тихо читала, когда доска днем спала. дела делала когда бодрствовала
По настроению
А хде пожрАть?...)) себе или мужу в конце концов?!..)) одиночка, разведёнка, вдова?...) но кушать то кочется всегдА?!.. грязь, убооорка, глажка....)))
Anna Afzalova
Аня *** ну эт и так понятно)
Привет)) каждый раз по разному ))когда как короче
Аня *** привет) а я почти всегда дрыхну с сыном на пару)
бывало когда как, по настроению и самочувствию
Работаю.... у меня работа за компом... прибираюсь с ребенком.
Angelina Abdirova
Смотря в чём потребность в данный момент, странная у вас какая-то класификация
Наталья Шавкун
Аня *** почему же странная?) потребность поспать или книгу почитать у меня есть всегда, например)
Я сидела чай пила и телевизор смотрела
Я посередине.
Есть силы и желание - убираю\готовлю\глажу.
Нет сил и желания - сплю.
По разному было. Иногда делами занималась, иногда спала.
Валентина S
старшие дрыхли по 3-4 часа. я все успевала и отдохнуть и убрать и сшить что-нибудь.... а младшая плохо спит, нельзя отходить. поэтому сижу с ней рядом с компом или сплю
Мой малыш давал мне сделать всю работу и тогда, когда не спит. Поэтому, когда он спал, я зарабатывала деньги. Вязание на заказ.
Аня *** я со своим тоже убираю иногда, но всё-равно не то
Я и к тем и к другим, по ситуации. А вообще спокойно могу трепаться по телефону (отдыхаю тобеж) и одновременно готовить.
Всё должно быть в меру. Мой девиз.
Снопова Марина
У меня дети до года спали 24 часа в сутки. И я вместе с ними. Очень сильная слабость была после родов.... не до чего было....
Аня *** 24 часа в сутки? надеюсь это шутка)) здоровый ребёнок в 10 месяцев спит днём уже только 2-3 часа)
У меня нет проблем готовить, убирать и. т. д. когда ребёнок не спит. Так что или отдыхаю, телик смотрю. Или если погода как сейчас то тоже сплю
Лилия Анварова
Спать ложилась с ним, хотя это было не долго, первые три месяца как сурок. Потом чтобы укачать, в любую погоду в коляску и в парк днем, засыпал когда по неровностям дороги катала, ночью на руках
Марина Попова
Если малыш годовалый, то на свои хобби времени не было. Либо готовила и убиралась, либо отдыхала.
Я к первому. вот такая, я дура. надо было отдыхать.
Аня *** я отдыхаю)
Я готовлю, вышиваю, белье глажу
Tatjana Rjashko
Я спала.
Первый вариант
По настроению. Когда уборкой, когда хобби, а когда и рядом прилягу.
Нина
Сплю почти всегда днем
Я сплю всегда днём вместе с ребёнком, хоть что в квартире, сон и отдых превыше всякой пыли.. Пыль лежит и я прилягу
Аня *** и я))))