Воспитание детей

Почему мальчиков андрогинного типа мамы не учать стирать, убирать, готовить? Ведь уже заранее поняно, что ...(+)

их в жены возьмут, причем не зависимо от пола будующго супруга.
а это как карманные собачки, их же ни кто на служебную дрессуру не направляет...)))
Элиночка )))
Лучший ответ
ну написали бы сразу: юношу с наклонностями пассивного гея! Эти сами научатся...
Lidia ...
А это чё за тип такой?
Илона Шелкович
Гульдана Аргимбаева Это юноши совмешающие в себе женское и мужское начало.
как это - мальчиков в ЖЕНЫ возьмут, да еще НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА СУПРУГА???
Гульдана Аргимбаева
А много людей пойдут ЗАМУЖ за него непример?
АГА... а девочек машины водит и ремонтировать!
хорошая картинка! а где у нее титьки?!
Гульдана Аргимбаева Это мальчик Юра )))
А зачем лишний раз культивировать и провоцировать? Тип типом, а среда "обитания" и воспитание тоже немаловажную роль играют...
Ольга Горелова
чаво? что это ещё за тип такой ..я таких не встречала, простите . у меня сын - мужик настоящий.
Я лично считаю на сегодняшний день и женщины и мужчины должны уметь убирать и готовить.. . По крайней мере, чтобы ни от кого не зависеть.. . к какому бы типу они не относились.. .
А насчёт стирать.. . для этого есть стиральные машины.. .
На сегодняшний день редко какая женщина захочет быть обслуживающим персоналом.. . у андрогинного типа или у какого-то другого.. . если это не её работа. То есть она не работает прислугой...
Это проходящая мода. Мода на ЭМО закончится, они повзрослеют и через несколько лет станут нормальными пивными мужиками с пузом, лежащими перед телевизором. Это все излишества молодости.
Татьяна Сом
жена научит. если сама умеет
Кира Илюхина
Олеся Позёмина А тебя кто-нибудь воспитывал?