Воспитание детей

почему женщина обязана кому то что то типо рожать готовить убирать я считаю это не правильно

вы сами решаете-что вы обязаны что нет-ну а общество -это пастух каторый навязывает тех -кто их слушает сваё муму-если есть -стадо-в виде общества -оно слушает -но вы не стадо-поэтому не слушайте -общество -а живите сваей головой -не обращая внимание-на стадо
Елена Борн(Макарова)
Лучший ответ
А она и не обязана.
это зависит от женщины, но рожает она для себя, готовит и убирает в том числе и для себя, обязанности по дому нужно разделить с мужем, не получается - такой муж н е н у ж е н уважающей себя женщине
Татьяна Якуть
Ну и не делай.
Это неправильно, когда из-за твоих тараканов люди вынуждены слушать твои истерики.
Елена Мячина
считайте, ваше право
Это в каком ауле у вас так баб истязают, ироды? Переезжайте к нам, в России -крепостное право отменили очень давно.
Анна Ульянова
Это все глупые бредни. Ничего она не должна никому.
а что кто то обязывает
прям договор обязательств подписать
Не рожай не готовь не убирай и сама живи одна ни кому ты не нужна
Не должна, не обязана, но если она вступает отношения, то там уж начинается ты мне я тебе ;)
То, что вы написали женщина делает исключительно для себя, но при этом всегда врет, что делает это для других.
Mary Alexandrovna (Masha)
Никому вы ничего не обязаны это ваше решаение. Вас что заставляют ?
А не кто и не заставляет, но есть большой шанс остаться одной с такими приоритетами.
*G
***** Goma
Как было раньше? Мужик ловил дичь и разводил костёр, а баба только рожала. Со временем баба стала убирать и создавать уют, а мужик работать чтобы купить дичь. Это формировалось веками и тысячелетиями, а вы вдруг стали вы*бываться. PS Я не хочу никого обидеть, но просто я вижу так.
Это стереотип. Потому что веками женщина этим занимались. А сейчас вы можете нанять суррогатную маму, домработницу и няню )))
Это как же Вас допекло всё? Наболело... Доколе?...