Воспитание детей
А вы правда думаете,что женщина ОБЯЗАНА рожать? 0_0
Не обязана.
Смешной вопрос....
мне пофиг, я рожала в здравом уме и ни секунды не жалела об этом
Да нет, пускай само рассасывается. :))))))
Ни кто ни кому ни чего НЕОБЯЗАН!!!!
О майн гад! Ну не рожай, авось от твоего бзика все шесть с половиной миллиардов человек не вымрут.
Судя по всему, девочка, тебе еще лет мало и ты еще не поняла, что рожают не для того что бы родить или же банально род свой продолжить. Знаешь ли, большинство матерей, несколько иную цель преследуют.
А если вернуться к матушке природе, то женщина, как раз то и создана для продолжение жизни, но знаешь ли, силой ее вроде никто это делать не заставляеет
Дети-это прекрасно.... мне кажется, на то она и женщина чтобы ощутить это.... и я рада что хоть в чем-то бог мужиков обделил....
Если это касается лично вас, то не обязаны.
Нет, не думаю. Я думаю, какому-то проценту женщин это, как говорится, "не дано". Причем в моральном смысле, не в физическом. И таким не стоит рожать, они лишь сделают несчастными себя и своего ребенка.
И еще один момент - я не знаю, сколько вам лет, но догадываюсь (по вашим вопросам и ответам) , что вы - девушка молодая, не старше 25. Вполне возможно, что с годами ваше мнение относительно материнства изменится (я не говорю, что так будет, просто считаю это возможным).
Ну я с понимаем отношусь к женщинам которые не могут рожать, но по сути- они созданы для продолжения рода..
Светлана Лобова
А если могут,но не хотят? Женщины созданы для жизни,а не для тупого распространения днк.
Светлана Пайвина
а если у нее мужа нет или муж не хочет ребенка, она тоже обязана рожать????
Ну а кто мужчины что ли
Что значит обязана? Это ваше личное желание, если вы не хотите рожать – не рожайте!
а мы так не думаем, так природа распорядилась
Светлана Лобова
она не принуждает и не распорядилась. она дает возможность
если нехочет пусть не беременеет и не рожает!
Да? кому это обязана интересно?
Можете не рожать, учёные уже научились выращивать людей в пробирках, авось не вымрем как вид
Считаю это не обезательством, а нормальным женским желанием родить ребенка!
Госсподи, что за вопрос. Если рожать не будут - кто жить то будет...
есть варианты?