Воспитание детей

Почему мужики чужих детей должны принимать? Чем женщина думала, когда от дурака рожала?

Открою секрет, они так не думают когда рожают или после того как родят. Ребенок же, новая жизнь, всегда вовремя и никто не виноват
Juldiz ...........
Лучший ответ
Наташа Душкова Сама ошибка, родить "воремя"
Вообще-то это мужик должен быть счастлив, что до него снизошли и приняли его в семью.
Наташа Душкова Смешной анекдот
А кто заставляет то? Не принимай. Ищи без детей..
Dikosha Nazarkulova
Наташа Душкова Общество диктует нам милосердие
А почему мужчины своих же не принимают?
никто не должен. кто хочет-тот принимает. кто не хочет-и своих родных не воспитывает, не то что чужих!
кому мужик что должен? если ему не нужен чужой ребенок, матери ребенка не нужен этот мужик
Почему сразу от дурака? Может он был очень умный, просто помер или получше себе нашёл...
Не все так однозначно, дружище....
Арина Мальцева
Да не должны. Не хочешь, не принимай, но и женщина тогда тоже твоей не будет, ибо ребенок - это самое дорогое, что может быть
**
***ольга ***
У них сроки и похрен от кого рожать.
Damira Temirova
Настя Андрюшкина извините
парень навешав ей лапши на уши.
суёт свой член в её вагину без презерватива
и затем равнодушно бросает и её, и СВОЕГО ребенка,
чтоб его СЫНА растил ЧУЖОЙ ДЯДЯ?
никто не должен, не переживай так, береги здоровье
задам вопрос... а если осталась молодая вдова с ребенком? она тоже от дурака родила?
Наташа Душкова Это вы уже придрались
Это дело каждого принимать или нет. Не одна женщина не застрахована, что ей дурак попадется. В большинстве случаев женщина влюбляется, а мозг отключается))
Наташа Душкова Нужно читать больше
От тебя тоже уже родили? Тебе бы стерилизоваться...
Наташа Душкова )))) и вам приятной ночи))))
А мужики можно подумать тут вообще не причем. Кого не устраивает, тот не женится на женщине с детьми
Никто никому нечего не должен!!!
Помолчал бы
Идиот
Наташа Душкова Почему идиот?