Воспитание детей

Матери сыновей, неужели вы думаете, что жена обязана приносить доход в семье, как мужик?

Неужели вы не понимаете, что ваш сынок, если не платит за женщину САМ-никому не нужен.
Часто замечала, что как знакомишься с его мамой, так ты им всем обязана доход приносить, и о детях не думать... женщине зачем вам в пустые рабыни записываться? вы, как ваши сынки-мошенницы, получается. родили и ищете рабыньку да бесплатную сур. мамку, которая после развода обеспечит ваше продолжение рода...
если воспитываете сына, который не хочет платить за женщину100%,живите с сыном, как одна семья и не нойте, что у него девушки нет.

ответ:
поверьте мне все равно кого он там найдет.
ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАШ СЫН-ВАШ РАБ, ВОТ, И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И СО СВОИМИ КОШКАМИ. совет да любовь концу продолжения рода... мужчинам не надо? и женщинам не надо. если нет норм. условий.
Твои проблемы. Мне фиолетово будет ли работать она жена или нет. Если будет работать лишь бы успевала и на работе и дома всё делать. Естественно я по дому тоже что-то буду делать. И по х.... у кого какая зп. Лишь бы жена не была такой наглой если моя зп будет меньше чем у неё
Танюля Морозова
Лучший ответ
Не тут дрочишь, тётя.
Nебе на сайты знакомств-кому за 40+
я считаю только то, что женщина не должна сидеть дома и деградировать. Сама этого придерживаюсь, дочери донесла это и сын знает, что ленивая клуша ему не нужна
Содержанки никому не нужны. Вас, видимо, не берут замуж --вот вы и обижены на всех мужчин и их мам.
Татьяна Гришко
Лично наш сын живет в другом городе и у него никого нет, хотя ему уже 41 год и поверьте мне все равно кого он там найдет.
Евгения Гуняга
Высказалась? Полегчало? Вот и слава Богу..)
как по вам судьба катком-то прошлась, прямо крик души
ахаххаха, как меня забавляет, когда кто то заявляет что "НАСТАЯЩИ МУЖИГ ДОЛЖЕН!"
Никто вам ничего не должен) Расслабьтесь
Галия Смагулова и я ноги годами не раздвигаю. я тоже не должна вам ничего!
Причем тут, что мамаша считает? Муж и жена сами решат, как им жить. Но жена, которая хочет, чтоб ее 100% обеспечивали, будет долго мужа искать.
Диана Dianochka
Обязана шмабязана. Помешались на своих долгах и правилах. Не жизнь, рабство сплошное.

А где любовь?
Галия Смагулова любовью прикрываете нежелание платитЬ!
Сиськи по пуду
Работать не буду
Этот культ, что женщина должна работать появился недавно, но это не так, женщина должна сидеть с детьми и заниматься домом, учить детей молитве и сама Бога не забывать, а мужчина должен быть сильным и работать и деньги приносить в семью
Диана Галишина сейчас если ты не бизнесмен, а обычный работяга, на одну зарплату просто не прожить, хочешь не хочешь, а жещина вынуждена работать!
сынки бывают разные и мамки тоже. по этому нужно тщательнее выбирать)
я считаю, что современная женщина должна быть не зависимой от мужчины, но как мой сын и его жена решат-это их дело, меня не касается, хотят-он её содержит, хотят-она содержит его, как они своими семейными финансами распоряжаются -мне фиолетово! (главное чтоб у мну не просили)
Анна Рыкова
Такое явление происходит из-за связи матери и сына, ее чрезмерной любви к нему и слепых мыслей об уникальности ее ребенка. Например:" Мой сын самый лучший!" Это нормальное явление, но неправильное просто все зависит от сына, его воспитания и мнения. Аналогичные случаи можно увидеть и в отношении женщин к парням. Например, как к кошельку. Матери делают большую ошибку когда воспитывают свою дочь про принципу:" Найди мужа и ничего не делай." Из-за такого взаимности может и не быть, когда от каждого поджидаешь корысть.

Я не зря привел аргументы для двух противоборствующих сторон ибо хочется понимаю со стороны всех.
Анна Рыкова у меня 2 самых лучших сына на Земле и 3 самые лучшие дочери-красавицы
Карлыгаш Рахимова Так считаете только вы?