Бывают такие бабушки, которые чужих детей любят больше, чем своих внуков, к сожалению.. Они делают это специально, чтоб насолить своей бывшей невестке.. Раз она такая-сякая не нуждается в моем сыне, значит и ЕЁ ребенок нам не нужен- примерно так такие бабушки рассуждают. . Знакомая ситуация. Ну и пусть это остается на её совести!! !
Ещё обиднее, когда бабушка делит внуков на "от дочери" - говорит НАШ Васенька (к примеру) , мой Васенька. . и " от снохи" - этот ТВОЙ Петя, а твой Петя не такой как МОЙ Вася!!.. или : если я ТВОЕЙ Маше дам конфетку, то мне что останется? А дети они же все чувствуют) ) Зато сноха потом плохая становится: она же внуков против бабушки настроила!!
Воспитание детей
как думаете:бабушка больше будет любить родного внука, но от бывшей жены ее сына, или чужого, но от жены теперешней?
Анютка Юрченко
спасибо....
бабушки непредсказуемы. Особенно свекрови.
Я думаю, что родного! Все таки этот малыш, по сути ей чужой, от чужого мужчины. А то СВОЙ, от СВОЕГО сына!!!
Сын женщину с ребенком взял или как?
Анютка Юрченко
Бывшая свекровь не интересуется внуком...сын ее ушел к любовнице с достатком, но с чужим ребенком...7 лет живут-своих детей нет....а родным она не особо печется!
родного, конечно
Того кого больше растит!
всё зависит от человека, невестки и СЫНА !!!
родного... однозначно
Конечно, родного.
однозначно будет любить только родного, а от какой жены неважно) хотя иногда первый внук бывает только первым)
чужого вообще не будет
смотря какая бабушка!!!! Может она вообще никого кроме себя не любит а тут еще какие-то внуки.... Если же все не так плохо, то зависит от её отношения к бывшей невестке, и отношений с собственным сыном.... вариантов целая куча.... бабушки народ вообще не поддающийся никакой логике, так время покажет!
нужно терпение и многое зависит от вас самой, и немаловажный аспект, как будет относится к новой бабушке ребенок от чужой жены.
нужна мудрость, которую вы найдете в Притчах в Библии.
Анютка Юрченко
плевать я хотела на свекровь и на их проблемы с чужим ребенком! если ее родная кровь не тянет-пусть чужого няньчит! Она семью сына разбила-пусть чужому внуку теперь и радуется!