Воспитание детей

Какой доход на семью по вашему мнению достаточен, что бы содержать семью из 4 х человек???

Прожиточный минимум говорит, что 28 500 - это минималка.
Ольга Ок
Ну может прожить можно.. . Но только прожить. Для нормальной жизни хотя бы от 70 тыс.
Диана Турсунбаева
Лучший ответ
в разных регионах будут разные цифры. В нашем городе достаточно 80 на семью, то есть 20 на человечка, это ОЧЕНЬ прилично даже. У нас так мало кто получает.
Алсу Хасанова
у меня с женой---около35 000....на четверых.... старший сын работает и о его доходах не знаю, но зачастую просит денег у меня----мы голодранцы ((((
тыщ 300 хотябы.
Влада Влада
я на рубли не понимаю. скажу в долларах и для нашего города. У нас минимум на человека - 500 дол. , вот на 4-х - 2000 долларов соответственно. Но это о-о-о-очень бедненько. Чисто самое-самое необходимое.
Надежда Митина
Ольга Ок в рублях это 62 тыс. рублей. по России официальный прожиточный минимум 28тыс. рублей. это, как уже говорили выше еда, коммунальные платежи... и бытовая химия первой необходимости. ( сужу по Москве)
Сто тысяч, не шикуя
когда я свои умозаключения тут выкладываю.. говорят нереальные суммы называю.
достаточный.. нето слово, скорее минимальный?
По 20000-30000 на человека минимум. Это уровень, называющийся "выше бедности". А меньше - это уже бедность.
Berimgul Zhanat
на 4-х 28-это минимум, на квартплату еду и бытовую химию хватит. на то он и минимум.
Настя Бастет
Ольга Ок не хватит... у нас квартплата только примерно 6 тысяч. Про одежду в этой сумме речь вообще не идет.
150 тыс
Женщина Осень
У нас пятеро человек в семье. В прошлом месяце наш доход составил 15 тыс. р. Мне не хватило примерно 10 тыс. Естественно при таких доходах речи об отдыхе, накоплении денег и ремонте быть не может. Но прожили нормально.
Валерия Эрекайкина Извините, просто случаянно прочла ваш ответ....у меня почти 8 т.р. плата за квартиру и телефон....так что на 15, мы бы конечно, не прожили....а какая у вас коммунальная плата за квартиру?
пока 11 тыс р. в месяц, но приходится занимать
мы на 25 как то живем четвером, конечно это очень мало но ни чего- живем ведь )))
Ну зависит от того где вы живете, если, например в деревне, то и 25 тысяч вам будет хватать, а если в Москве, то и 35 мало покажется
ну если Москво то от 70,если Подмосковье то минимум 45