Воспитание детей

Двое малолетних детей детей в Германии сожгли несчастную пенсионерку в собственном доме! Что делать с толерантностью?

Они нашли в лесу избушку пенсионерки и начали ее (избушку) есть. Съели почти всю избушку, пока хозяйка их не поймала. По немецким законам - это смерть, нарушение частной собственности и порча имущества. Этого было мало малолетним преступникам. Девочка засунула старушку в печку и сожгла ее. Потом они с радостными криками вернулись к родителям. Им за это ничего не было. Вот такая была история ранее в Германии.
Это сказка братьев Гримм "Гензель и Гретель". Теперь Немцы пожинают плоды своей толерантности.
Пляаааа... нельзя же на ночь так))) я только после второго предложения поняла, что вы про сказку))
Ольга Мунгалова
Лучший ответ
... "Этот облик их пасхальный
Их уклад патриархальный... "
Нет, наши дети добрее.
Аленушка с Иванушкой "Ведьму привязали к лошадиному хвосту и пустили в чистое поле. "

Или перечитайте "Доктор Айболит", вот это жесть, пособие для начинающих некромантов ))))

Бежал зайчик по дорожке,
И ему перехал трамвай ножки...
- Не плачь зайка, я пришью тебе новые ножки
И ты снова побежишь по дорожке....

1. Где достал Айболит новые ножки?
2. Куда делись старые?
3. Зачем зайчику снова бежать по той же дорожке?
4. Сколько их? Этих зайцев, если он так виртуозно пришил ЧУЖИЕ ноги, что они стали как СВОИ????
Ира Лашкова
Еще мне очень нравится сказочка "Мальчик с пальчик". Папа отвел деток в лес, чтобы их съели дикие звери. Но, когда умный Мальчик с пальчик привел братцев обратно домой, мама и папа все же обрадовались
Елена Иванова
Если читали сказки в первоначальном варианте, то своим дочкам мачеха Золушки ноги обтесала, чтоб впихнуть в туфлю. Вот она.... алчность)))... И членовредительство собственных детей... Какая там чужая бабка в домике...
Алёна Смачёва
жуть.. однако...
Анна Брехова
Как у них только жопы не слиплись..
Love Анимэ
Про талерантнасць у белорусов знаю, а вот про немецкую толерантность слышу впервые.
Читал сказку. Это самозащита. Она попыталась убить одного из них.
Се
Сергоооо
Закон такой: убийство в целях самозащиты....
Ксюша ..
ты лучше русские сказки почитай

там вообще шизофрения пополам с садизмом