Воспитание детей
Мне жалко мою дочь, что у нее нет отца. Обидно, что он с ней не хочет общаться, не видит как она растет, не скучает по
ней... И завидно, как другие отцы приходят за своими детьми...
И хорошо что он не хочет с ней общаться!!! Ищите пока не поздно нового папу и вживляйте его как родного!
сама выбирала такого
А чего обидного то? Если мужик не хочет общаться со своим ребенком, то наоборот лучше что она его не знает.
найди ей нового, хорошего.
Гулена Деррррзззкая
прямо это так легко сделать? да?
а куда ты отца ребенка дела и чем думала, когда связывалась с недостойным мужчиной?
Это скорее ваша обида .
надо рожать от тех мужиков, которые хотят детей. а если ребенок залётный, то чего обижаться то?
Заведите ей отчима хорошего?)
Анастасия Гизей-Ерёменко
ей не советы нужны, она просто поныть опять вылезла. вот посмотрите, сколько она вопросов задаст на эту тему.
Всегда можно найти нового папу, который будет любить сильнее родного
У нее есть крестный отец?
Ксения *****
ну да.
Вы не одна, таких женщин много !
решайте вопрос
иначе дочь будет видеть несчастную мать
могу вам плюсы подсказать : вам нужно это мурло мешающее под ногами? и изматывающий вопрос от ребенка "когда папа придет ?", а папа приходит 2 раза в год из-под палки, вам нужны эти мужские рассказывать как он вас и ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ обеспечивает, что вы жируете на его алименты в 2-3 тыс рублей? Ушел, и слава богу. Перекреститесь. Я просто знаю, что такое непутевый отец. Сначала не общался. ну и пофиг. Потом стал общаться- это вынос мозга! там никаких денег не надо. лишь бы папаня с горизонта скрылся.
решайте вопрос
иначе дочь будет видеть несчастную мать
вам себя жалко а не дочь, нахрен такой папа, из-под палки?
скорее вы с мужем виноваты
или просто вы как бы говарили про него плохие слова и дочь запомнила их