Воспитание детей
Запомнились ли вам обычные, заурядные моменты из детства? Можете их назвать?
Да, очень много, например глаза матери, когда я звала её плачем, их теплота. Вкус морозного воздуха, когда возили на взвешивание и какие были холодные весы, на которые меня ложили.... Расцветка покрывала и его рисунок, резкий свет электролампочки, когда зажигали свет и т. п. мелочи вплоть до того, как щипало кожу в паху, тогда это ощущалась как боль.... это первые месяцы жизни потом, 3-4 года уже более интересные воспоминания, но пожалуй самое главное - это ощущение счастья, когда отец брал на руки и я всем тельцем прижималась к его груди - это незабываемо.... Его давно нет, а Любовь к нему живёт во мне и греет меня, рождает Благодарность и Любовь ко всему сущему.
Многое помню. С печки на кровать через ящик с мукой прыгали. Не дотянул. В ящик упал. Вот пыли (муки) было!!!
Надюша К.
Это не обычный момент! Это боль, падение, эмоции!
помню ещё кое- что. Но чётта лень писать. может, потом напишу в комменте
Прыгали на кровати бабулиной, когда ее дома не было)
Путешествия с родителями на все каникулы с 1 по 10 классы!!! Вот это был просто нереальный супер класс!!!! Впечатлений- на всю жизнь! За что огромное спасибо нашим родителям! Родители работали на железной дороге и билеты у них были бесплатные, да и один из нас, детей, ездил бесплатно с папой или мамой, а мне покупался детский билет, который не столько стоил, как сейчас. Где мы только не были!
да множество. тупые выебоны учителей например.
Надюша К.
А это как раз незаурядный момент!
Утром кушать и идти во двор гулять. Там друзья.
Большая лужа по дороге в садик. Нет, не вступала)) Вид из капюшона на метель по дороге в школу в 1-м классе. Остальные - незаурядные, или уже не детские
помню . тонул в пруду . не умел ещё плавать .увидели взрослые ребята . вытащили, прошли красные круги в глазах и как не в чём не бывало снова поплюхал купаться