Воспитание детей
С какого возраста Вам вспоминаются моменты из детства? Только без хамства!
Мне запомнилось,что родители поставили коляску со мной в комнате параллельно стене рядом с дверью,а я умудрился подтянуть коляску к двери,привстал и закрылся на дверной крючок. Родители с другой стороны остались. Когда поняли,стали громко объяснять как открыть дверь, пытались просунуть нож чтобы скинуть крючок. Я же слов не понимал,смеялся и агукал.
около 2 лет.... как в садик не хотела идти, с санок спрыгивала прямо в сугроб по уши....
С 3-лет, помню день, когда младшую сестру из род. дома привезли. Причём, весь день в подробностях..
четко помню себя с 4-х лет
например
жили с родителями в 1-й комнате
им было по 24
они ждали пока я засну
и начинали.... понятно что.. .
ну закончили.. .
папа говорит маме-принеси попить
и я встаю в кроватке: и мне тоже
например
жили с родителями в 1-й комнате
им было по 24
они ждали пока я засну
и начинали.... понятно что.. .
ну закончили.. .
папа говорит маме-принеси попить
и я встаю в кроватке: и мне тоже
Veronica Bortă
Прикольно получилось!!!!)))))
я помню себя с четырех лет.
Первое воспоминание в 5 лет. Привезли из роддома брата, меня в этот день в сад не повели (праздник!) , одели новое платье. Мне купили новую кровать и я очень гордилась. Когда привезли братика, положили на кровать и он ее описал. Помню свое горе, как кричала чтобы увезли его обратно. Помню даже цветочки на его распашонке и цвет одеяла. Все ярко и четко.
Не странно. Мне хорошо помнится момент, когда я "помогаю" своему деду, который не дожил до моего 3х-летия, чинить розетку-выключалель между дверьми ванной и туалета. Родители при жизни подтверждали этот факт.
с 3 лет помню себя очень хорошо
Я себя помню с полутора -двух лет. Так что вполне возможно. что и Вы этот случай сами помните!
Раньше 3 лет именно каких-то событий или своих действий не помню, помню ощущения, звуки, запахи, образы.
Приснилось... или это было не с вами.. . Мой самый ранний момент - в два с лишним года... больница...
С 6 лет, примерно.
Мне сейчас 46 лет, но я помню очень хорошо себя в 5 лет, мы жили в деревне Алтайский край, я тогда сарай чуть не спалил со свей подругой. Это было в 1968 г. Более ранние годы уже забыты со временем.
с 2 лет помню, некоторые моменты, вам не приснилось так и есть
С 4. как в деревне с соседом ( на 4 года старше) хулиганили!
с 5 лет-помню как летом в одних трусиках играла в песочнице у бабушки во дворе.
Один помню-2,5 года. А вообще с 5 лет только. А вы спросте у родителей, сколько вам было, когда закрылись.
я вспоминать отдельные эпизоды жизни с 1 года, более четкая картина мира и моего осознания своего существования начинается с 3 лет, причем я самый обычный среднестатистический человек
четко помню, как бабушка водила меня в детский садик и во что меня одевали, мне тогда было 2,5 года, когда маме рассказала это, она тоже сильно удивилась-все правда и много подробностей
Как мило ..
Я только с 4-5 годов себя помню .
Многие моменты помню четко лет с 5, даже имена детей в садике, хотя пробыла с ними только год. А самое раннее воспоминание года в 2,5, брат играет во дворе в хоккей, а я стою рядом с воротами и смотрю.
Помню как сидел в зале в детском манеже . Где то около года наверное мне было.. .
На самом деле очень много воспоминаний из раннего детства.. .
Наверное каждое - более менее яркое событие...