Воспитание детей

каким препаратом протравить глистов ребенку? (2.5 года)

сдавали кал на анализ, анализ ничего не показал, но о том как у нас смотрят эти самые анализы я наслышана, из первых уст можно сказать. доверия никакого. врач ничего членоразделного не сказала, промычала что то невнятное. ребенок каждый вечер чешет попу, вес не набирает. за лето песка съедено и грязных ягод прямо с гряды тонны, кот зацелован вор все места. ну короче глисты то там по любому есть. вопрос только какие именно, и чем протравить.
эм... не проще у врача спросить? я помню мне какие то выписывали давно, но эти 3 таблетки такие противные пи*дец.. ( стоят в аптеке не дорого, правда название уже забыла, но запихать их вашему ребенку будет трудно =D
]~Давай Замутим Счастье~[
Лучший ответ
Пирантел давала, и их с калом не всегда можно выявить, по моему кровь на антитела показывает их наличие лучше)
А и давать когда уже морозы будут, а то по новой может заразится
да причем тут кал как смотрят? даже по всем правилам проведенный осмотр точен лишь на 17 %. Почему? потому что сдается анализ только свежий, только утром, только после той ночи, когда зудела попа. А это не соблюдается почти всегда.

это настолько устаревший метод, что лучше придите в аптеку и подберите лекарство для профилактики. Нам суспензию какую-то давали, уже не помню какую. Никто не вылез.
Жанара Зияданова не, свежий ребенку до 8 утра сдать, это конечно из разряда фантастики.
Лучше всего вермокс... пьётся 3 дня по 2 т в день (1 утром и 1 вечером). Пирантел послабее и у него спектр намного уже, чем у вермокса, то есть он действует на меньшее число видов глистов.
А в анализах часто не находят, не потому, что плохо смотрят, а потому, что это можно поймать только во время кладки яиц.. А она, кажется, только раз в месяц.
нам зентел прописали
пирантел суспензия однократно вечером после еды