Воспитание детей

Что мне сделать с дочкой?... вн.

Эта кака сидит и рисует на меня противные карикатуры!! ! Что с ней сделать?)))))
присоединяйтесь :))
или, что еще интереснее, - объединяйтесь и рисуйте папу, его родителей и т. д.
Анна Ванюшкина
Лучший ответ
Как что?? ? Хвалить, конечно!!!))) ) Художник, однако, в доме!
Ольга Кучук
посмеяться вместе с ней, собрать все рисунки и хранить, как зеницу ока... К сожалению, наши дети так быстро вырастают...
Спросите почему??? И за что??? Мы вот бывает с сыном играем в игру, я называю родственников имена, а он говорит какими животными ониему кажутся, например: бабушка Аня-касатка, папа-тигр!!!! И мы вместе хохочим!!!!)))
Мони Нургалиева ))))Знаю почему! Она сегодня провинилась и я завтра её инета лишу. Вот....мстит.))
Отдать в художественную школу! Иначе КуКрыНикса пропадёт!
Растить талант.
Показать шедевры живописи, рассказать историю.
Сделать замечания о недостатках темы её работы и о проблемах
юмористов, карикатуристов, невыездных сатириков.
Предложить тему для рисунков.
И конечно в художественную школу с 1 сентября.
Mol'dir Bodykova
посмеяться вместе с ней
Выключить компьютер и заняться дочкой, ей скучно и обидно, что вы так много времени уделяете чужим людям.
вместе посмеяться. Сохранить все рисунки, пройдет время - еще больше посмеетесь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило.
сесть порисовать с неи вместе, может она обижается что вы за компом а не с неи рядом
Алия Тажибаева
нарисуйте ее, она у вас не кака, а ...не знаю
В рисунках ребенок выражает свои эмоции и через рисунок можно многое узнать
Irina Irina
Художественно по попе.
позаниматься с ребёнком
нарисуйте карикатуру на нее))))
Any Kuz`menko
в угол поставить
пусть ребенок развивается, может художником станет
рисунок это средство выражения и коммуникации, разговора.
начинайте разговаривать на ее языке.
ничего
Отдайте ее в художественную школу, а вообще не ругайте ее, может она так сама выражается. А сколько ей лет? А вообще похвалите ее и скажите что у нее получается очень красиво, и вам очень нравится.
Маша Солодова
Мони Нургалиева Ей 12 и она уже потрясающе рисует. Сейчас просто балуется.)))
Нарисовать на неё и вместе посмеяться.
Татьяна Швец
отдать в художку
Инна Лян
По попе!!!
Классно же у ребенка талант!! ! Развивать)))
а вы нарисуйте на нее, приятно ей будет?
Посмейтесь вместе с ней, попросите нарисовать карикатуру на нее саму! Только говорите ласково. Ведь это просто игра.
дочка у вас маленькая, судя по всему... да ничего не надо делать, подрастет и сама все поймет. дети не злые, а просто глупенькие...
Мони Нургалиева а этой каке 12 лет...))