Воспитание детей

Что мне сделать чтоб дочка меня простила ???ей 15 лет Очень срочно .

Её бил издевался отчим . А я ей не верила пока он на моих глазах её не побил . Теперь она на меня очень сильно обидилась . Что сделать чтоб она простила Отчима выгнала. Дочка со мной даже не разговаривает .На чинаеш с ней говорить она орет где была раньше когда он издевался над мно и убегает .
Alla Kuznetsova
Поможет только время и ваша нежность.
Со временем дочка успокоится.
Ксения Кудрявцева
Лучший ответ
Теперь жди когда простит. Ну как можно своему ребёнку не верить, вы прям жестокая женщина, так что ваша дочь на вас обиделась заслуженно. Это же как надо не любить детей что бы жить с таким идиотом. Я бы например за такое его собственными руками удавила.
Что реально можете для неё сделать - это написать заявление в полицию и довести дело до конца. И прочите прощение не только у дочери, но и у Бога, чтоб она вас простила.
Constancia Pohl
И где вы только таких отчимов находите....
Natalia Urlacher-Friesen
ну ты и тварь же
Что же у нас за бабы-то такие? Не верить родному ребёнку, тем более девочке, а верить постороннему мужику... Поражаюсь! Отстаньте пока от неё, пусть девочка успокоится, постепенно налаживайте отношения...
отчим мамке расправой угрожал я его в подьезде побил, он мамке нажаловался она меня ругать. 10 лет прошло уж я всё ешё злой на маа. трезвый пока вроде норм, как напиваюсь.... беда. я не знаю что сделать моей матери чтоб я ...к психологу идите наверно
время, терпение и любовь... её нужно понять... не представляю как можно жить, когда избивают в собственном доме. благодарите, что не сбежала... скорейшего вам мира и согласия.
Купи ей торт может быть тогда простит.
Елена Новик
ты е*анашка
Я бы и не простила... Поверить не собственному ребёнку, а....
У меня с сестрой близняшкой и старшей сестрой у нас папа не родной т. е. отчим. Он нас любит как родных. А мама постоянно спрашивает про него не бьёт ли, не орёт ли, и. т. п. и вас дочь со временем простит.... Первое время старшая сестра ненавидила маму потом со временем простила...