Воспитание детей

Как вы считаете где лучше детям в приюте или с пьющими родителями?

Fancy Fancy
в приюте не так все хорошо как кажется, пусть идет своим ходом) главное помогайте им)
Анастасия Никитенко
Лучший ответ
В приюте. Идите в отдел опеки. То, что кормите- молодцы. Но психическое состояние детей будет ухудшаться с каждым днем.
хрен редьки не слаще
С родителями. У меня заипенное детство было из за папани. Вот только знакома я с детьми из детдома и знаю как они мне завидовали. Но у меня мама не пьющая. А папа через 7 лет бросил пить.... я и еду воровала и уроки во дворе на коленке делала. Вот только рада что в семье осталась. А сейчас все отлично стало.
Mira Murzasheva мама не пьющая-другое дело. А если оба не просыхают??
Евгения Плеханова И как 7 лет с алкашом наложили отпечаток на Вашу жизнь? А у меня знакомые тоже есть дд. Их из семьи забрали не малышами. Они очень рады, что не видели мать- алкашку. Так что сравнений много в обоих случаях.
Лучше в приюте. ИМХО. Пьющая семья - это не только перегар... Это отсутствие пищи, гигиены, воспитания... Это избиения, моральные и физические издевательства... Это педагогическая запущенность и дети которые растут в такой обстановке и другой жизни не знают, потому и в своих будущих семьях в большинстве своём создают такую же обстановку...
С родителями лучше - без вопросов. Кстати, психологи в комиссии по делам несовершеннолетних об этом знают.
Fancy Fancy да знают, но она постоянно обещает что бросит пить,
В приюте
Марина Дубкова
а где ваши участковый и инспектор ПДН? позвоните, должны прийти и разобраться
Даша Кокина
вы знаете каждому ребенку важен дом приют это уже самая крайняя мера
в приюте к детям тоже могут относиться плохо
Тут не знаешь как и поступить.
В приюте . И проще-бы сделать голосование
в приюте, стресса от пьяных родителей больше!