Воспитание детей
Родители должны обеспечить жильем подросших детей?
Обычно рады бы обеспечить - да нечем. (и что это за родители, что своего дитятку до пенсии не прокормят?)
Долг платежом красен. А чем вы готовы отблагодарить своих родителей?
Екатерина Каммерцель
А родителям 200 внуков нарожают....
Если есть желание и возможности.
да, если есть возможность
Если есть такое желание, а главное- возможность, то почему бы и не помочь чаду приобрести отдельное жильё? Хоть какое-то подселение- а далее- пусть детка шевелит рогами и САМ уже находит способы улучшить свои жилищные условия.
в идеале-да. надо же ребенка выпустить в этот мир на твердых ногах
Подросший ребёнок... это сколько лет?
НЕ ДОЛЖНЫ, НО МОГУТ, ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ
мдяя, сейчас трудно с жильём, то ли дело раньше государство хаты давало... так, что если есть возможность, то помочь надо. Но это не значит, что нож к горлу шнуркам и хату оттяпать любыми путями.
Ну не то чтобы должны. Но очень хорошо, если стараются помочь.
Должны постараться. А, если нет возможности. На нет и суда нет
Желательно да.
Уж сколько сегодня обсуждали.... по желанию....
Если у родителей нет проблем с деньгами и кредитами, то да.
Родители несут долг и ответственность перед своими детьми, это все отразится на их старости.

Хочется
Родители должны дать ребенку такое образование, которое позволит ему самому обеспечить себя жильем.
Если есть возможность и средства.
обязательно! если сердце и душа болит за ребенка. если пофиг на него, то "скажи спасибо, что аборт не сделала. мы дали тебе крылья -лети".
Не обязаны, но помочь должны, хотя бы пытаться помочь.... а не просто отмахнуться и сказать чтоб сами разбирались со своими проблемами.
Конечно или у себя
должны помочь в этом (доплатить к примеру)
Мария Степановна
да, если есть возможность