Воспитание детей
Мамы, мне тут работу предложили, как думаете развод?
Типа работа в интернете. Орфлейм. Нужно самим покупать продукцию (типа мы же все равно берем шампуни и пасту и т. д) только делать это нужно у них, а не в магазине. И найти людей, которые так же будут покупать и искать людей. Короче от этого и процент идёт к заработку
думаю, нет
не даст прибыли
это все пирамида, в любой момент рухнет, а ты уже купила и все ...у нас жены моряков это делают от скуки, у кого много подружек и есть пропуск в офисы
Правильно, у них, в магазинах эта косметика не продается.
У них есть свои офисы (по крайней мере в Москве), где все это распространяется, знаю точно (Орифлейм, Эйвон и Фаберлик).
У меня несколько знакомых этим занимаются, и кстати неплохо зарабатывают, одна пенсионерка, позволяет себе на доход ездить несколько раз в год отдыхать.
Кто говорит фигня, просто ни фига не знает.
я бы не стала, терпеть всё это не могу.
это косметика низкого качества, сможете продать только провинциальным подросткам
Я тут пару месяцев назад спрашивала про сетевой маркетинг тоже
Мне предлагали заниматься распространением амвея
Я отказалась
Знаю что это не мое это
Я отказалась
Знаю что это не мое это
сетевой маркетинг- это секта. Вы будете кормить нескольких человек
Орифлейм?
Это та же хрень, что и Эйвон, и Мэри Кей, и прочая сетевая косметика.
Прибыль мизерная.
Не развод, но чтобы получить реальный доход, надо только этим и заниматься. И еще не факт, что получиться. Одних знакомых мало, надо постоянно искать новых покупателей.
Это не развод, но на этом ты особо не заработаешь. Это ж сетевой маркетинг. Чтоб заработать, нужно бегать, искать покупателей. Для себя можно покупать, орифлейм нормальная косметика, я сама пользуюсь.
Теперь я поняла за счет чего они все еще на плаву))) замануха работой, а на деле покупка их продукции))
Развод по большому счету, качество у продукции последние несколько лет безобразное, заработаете копейки, потеряете знакомых, друзей (будете им предлагать первое время эту продукцию), куча потраченного времени, а эффект минимальный. Не соглашайтесь, пусть ищут других лохов.
не нужно за это браться
Ни черта вы не заработаете. У меня знакомая тоже повелась на их удочку
Елена )(
И что она говорит?
Ты даже деньги заработанные не снимешь, пока ИП не откроешь, мне такая работа не по душе
Елена )(
Это как? Можно поподробнее?))
Секта
Вы не заработаете но сможете себе и подружкам со скидкой прикупить не плохую косметику. Хотя в магазине тоже можно подобрать такого качества. Была знакомая которая утверждала что она живет на доход от продажи. Потом выяснилось что она сдает вторую квартиру. Вот и доход.
этому бизнесу 100 лет в обед. а вы орифлейм в магазине брали?
мало денег от этого
Елена )(
Неа. Я знаю что раньше по каталогом заказывали продукцию
Думаю, что не надо лезть туда. Так же как и в фирмы, по склеиванию конвертов, отливанию свечей и подобной лабуды...
нет, не развод. только много ли вы наберете и много ли у вас желающих знакомых наберется....
это не развод, а банальный сетевой маркетинг, вы вложитесь, но ничего не получите. хорошую работу сами не предлагают, её с руками и ногами нужно вырывать
99.9% предложений заработка в интернете - развод. Меня так на 40 тысяч деревянных кинули.
Я слышала, что фигня это всё... Сколько таких было-то... строится по схеме пирамид финансовых... Мне тоже предлагали... всем предлагают...