Воспитание детей

Меня достали родители, что делать все решают за меня?

После 9 хочу в колледж поступить, они хотят чтобы я в фирме в отделе сидела но очень скучно я не об этом мечтала: ( Когда я хочу сделать по другому начинается скандал. И скоро до конца 9 мало осталось родители не принимают серьезно мои решения как мне быть?!
Знаешь, достигнув определенного
возраста, ты не автоматически станешь взрослым.
Взросление сравнимо не с переходом из одной комнаты
в другую, а с подъемом по лестнице. Преодолевая
ступеньку за ступенькой, ты продвигаешься к
зрелости. Конечно, у вас с родителями могут быть
разные мнения по поводу того, как высоко ты уже
поднялась. Вопрос доверия может
вызывать сильные трения между детьми и
родителями. Так ли это в твоей семье? Если да, как
добиться того, чтобы родители больше тебе доверяли?
Докажи, что тебе можно доверять
Зачастую степень свободы, которую тебе
дают родители, зависит от того, насколько тебе можно
доверять. Это не означает, что от тебя ожидается
совершенство, ведь все допускают ошибки. Однако подумай о своем поведении:
не дает ли оно родителям повода не доверять тебе?
Например, во всем хотим вести
себя честно. Спроси себя: «До конца ли
я честен с родителями, когда они спрашивают о том,
где я был и что делал?». Когда они увидят это, будут говорить с тобой по другому. Желаю тебе терпения и целеустремленности.
Марина Шестакова
Лучший ответ
зависит какой колледж, у нас колледж дает такое образование хорошее и даже нотариусы и администраторы гостиниц получают там образование или дают направление в вуз сразу
родишь своих и издевайся над внуками
Лена Олина
Твоя жизнь, тебе жить, сама решай.
...
У меня брат двоюродный когда школу заканчивал, хотел на творческое что то пойти. Ноо тётя сказала иди в училище на техническую профессию. Прошли годы.
Сейчас ему 24, он поступил в вуз на режиссёра, учится очно. Тётя его содержит, всё ему оплачивает.
Я Для Меня
Ты врешь. По закону ты должна получить полное среднее, и твои родители это знают
Я Для Меня Номер статьи/закона пожалуйста напишите?
Стоять на своем
Или настаивать на своем и решить с ними по человечески проблему. Или разругаться и поступить так как хочешь. Или же поступить так, как они желают.

Объясни родителям, что образование сейчас самое важное. А посидеть в фирме еще успеешь.
в колледж на кого?
Терпеть