Воспитание детей

Можно ли любить родителей которые делали АБОРТЫ ?

Вопрос вот в чем: Можно ли искренне любить своих родителей, если допустим Вы знаете что Ваша мама делала аборты, и папа Ваш был не против. Это логически если подумать Вам посчастливилось ЖИТЬ. А все последующие братья и сестры умерли в аборте. Допустим если Вы были первенцем и вас родили, а забеременев второй раз ваша мама пошла на аборт. Это я спрашиваю к тому что я точно знаю что моя мама делала аборты. Первый сделала мосле моего рожденья, когда мне было 6 мес. Получается у меня была бы сейчас сестра погодка)) И всегда у нас тепеоь существует какое-то напряжение в отношениях, не доверие, любви я от неё не чувствую. Какая то психологическая угроза. Это я значит живу, а мой родственник нет получается. Как вы считаете можно ли искренне любить своих родителей, если они так поступили?
тебя же не выскребли
Мэрилин Монро
Лучший ответ
Да, конечно!
Это вообще не ваше дело
У тебя ещё всё впереди. Сделаешь пяток абортов...
Света Авакян
а что с папой, который сперму об штору вытирает?
А у папы каждый день могло быть по ребёнку, а то и по несколько. Физиология такая у мужчин. Иии?
ты только познаешь жизнь и не суди того что не знаешь.... детские бредни сохрани эту писанину подрастешь почитаешь.... дали жизнь скажи спасибо.... остальное их ее личная жизнь.. не о том переживать надо думай о своих планах на жизнь
Тамара Туровская Я примерно то же самое думала в 15 и продолжаю думать в 35, сама уже мама. Не все люди осуждают аборты только в юности.
конечно, вас же родили
Это из жизнь, не твоя
А что по твоему им ораву голодных ртов рожать и потом детей нечем кормить?
Да, можно. Меня не интересует личная жизнь других людей и их решения. Я-то живу.
Я пролайф поэтому да, для меня это оч веская причина их ненавидеть. И как правило от тех людей, кто может убить собственных детей, пусть и нерожденных не моргнув и глазом, любви не дождешься.
Божее... сколько тут еб*нутых людей
Разве можно любить РОДИТЕЛЕЙ-УБИЙЦ!
Я стояла один раз в очереди в кассу платной больницы. Передо мной стояла пара, у них был ребенок на руках, мсц 8, они его по очереди друг другу передавали. В нашей стране всегда безработица, в сельской местности работы нет. В городе устраивается кто как может, жилье еще надо снимать. На вид они как раз были такие, не очень обеспеченные. Когда подошла их очередь в кассу, женщина говорит, на аборт. Я даже не смогла ее осудить.
Алена Быкова
Ну делала и делала. Раз делала, то на то причины были
Александра Искендерова Ни одна причина не является оправданием для убийства другого человека
Я люблю.
Юлия Бобрешова
Дети и худших родителей любят, так дети устроены. А осуждать или нет за аборты - решать вам. Можно любить и все равно за что-то осуждать.
У меня мать аборты не делала, бабушка делала. Я просто помню, что моей матери, а значит, и меня, могло запросто не быть просто потому, что не захотели.
Ольга Жуковец
Задай этот вопрос тогда, когда сам станешь родителем. И ты поймешь суть своего ответа
Тебя это вообще волновать не должно! Не твоего ума дело!!!
Вырастешь потом будеш умничать!
Вопрос в стиле "а можно ли любить папу, если он когда то пользовался презервативом", "а можно ли любить папу, если он кончал в раковину и смывал своих будущих детей"? Просто бред пи*дец.
Не повезло твоим родителям с дочерью...
Одна ты потому что. Делить ничего не проходилось. Да и дело не в этом.
Елена Самандас
Ты все правильно поняла, нет доверия тем кто УБИВАЕТ
Особенно таким женщинам, так как силой их туда никто не тащит
Тамила Годердзишвили Это не убийство. Это просто сгусток клеток, субстанция. Аборт не делают на более серьёзных сроках

А вообще, ситуации бывают разные, и осуждать кого-то - глупо, пока вы не были в их шкуре
Запросто
А какое тебе дело до их личной жизни.
Твоя мать что свиноматка что бы каждый год рожать или ты хотел бы что бы она умерла при очередных родах ?
Если так поступили, значит были на то причины. Материальные, вероятно. Не тебе их осуждать.
Аборт это выбор человека.
Твои родители решили что так надо.
А тебя они хотели.
Не совсем приятно рождаться когда на тебя нет денег, времени, сил и вообще тебя не хотели.
Да и это очень вредно рожать сразу после родов. Организм должен придти в себя. Восстановиться. Беременность это большой удар по здоровью. Твои родители поступили как посчитали нужным
Не тебе их осуждать
Даце Смитская Ну ты спроси умирающий на горячих точках солдат, хотят ли они ещё жить после войны в своей нищите, или только и рады помореть от этого злова рока