Воспитание детей
играл с дочерью (прятал за спиной предметы). угадала из 11 раз 11. что это значит
Значит, зеркало за вами. Или шкаф со стеклянной дверкой.
Возможно, вы чертовски предсказуемы)
Ребёнок индиго!!
Так нужно было прятать разные предметы)))...
Пока ничего, но если будете развивать, может что-то интересное и выйдет
А что прятал то?
Aigul Kapanova
носок платок права на машину ручку фонарик сигарету одеколон монеты 1 5 10 руб табл от поноса что то еще-не помню
"Чёрт" твоей дочке благосклонен.
https://vimeo.com/35048589 Зазнобин В. М. (2007.11.29) - Беседа о гадании
Пушкин о гадании. Гадание как управление. Матрица. Когда гадание бывает опасным. Гадание как предсказание, предупреждение и программирование. Монах Авель и его предсказания. Судьбы Романовых. Как отличить предсказание от программирования. Как выйти из губительной матрицы. Покаяние. Этапы вхождения в управление. Атаман Кудеяр. Бог говорит с каждым языком жизненных обстоятельств. Откуда приходит новое знание. Актёр Александр Дедюшко, его гибель. Актёры вообще. Жречесвто — жизнеречение. Предвидеть, значит управлять. Положение обязывает, если не обязывает, то оно же и убивает. Влад Листьев и его самоликвидация. Два пути реорганизации: революция и эволюция. Единая Россия, КПСС, КГБ, диссиденты, Путин. Троцкисты. Имя как знак. Распутин. Полчерепа Горбачёва в газете «Труд» на 40-летие победы. Миф о Данае. Надругательство над картиной Рембрандта «Даная». Библейски Апокалипсис. Смена логики социального поведения. Агрессивный космос — зеркало в которое смотрится наша цивилизация. Проблема нравственности. Энергетика: планета Земля — огромная динамо машина. Свобода воли — необходимое условие выхода из губительной матрицы. Священное писание русского народа — его пословицы и поговорки. Типы строя психики. Олег Басилашвили. Человек. Свобода воли. Дисциплина мышления. Символ и аллегория. Пушкин, образы поэмы «Домик в Коломне». Задача русского языка. Гармония стихов А. С. Пушкина. Мощь русского языка.
мелкая Ванга
ничего не значит -до 7 лет открытое сознанеи потом закроется и она станет как все дебилом