Воспитание детей
Со скольки лет ребенок должен подрабатывать на карманные расходы?
Да, в общем-то, он не должен.
а как считать научится.. чтоб не нае*али..
С 35 - ти лет
Смотря где и кем и какая физическая нагрузка. Мелочи с 13-14.
По возможности.
Как способности появятся.
Я не подрабатывала. Я просто папе помогала. Он дальнобойщиком был, вез овощи. Вообщем, не помню зачем, но зачем-то всю фуру нужно было пересортировать. Блин... фура перца.... никого не нанимал. Детским трудом обошелся.
Когда фермером был, коров держал. Ездил продавать молоко, меня брал. Он по делам - я продаю. А после этого еще и все банки намываю.
А подрабатывать начала в 17 лет копирайтингом. Заработала на ноутбук за 4 месяца. Купила с рук за 10 000. Это был мой первый личный ноутбук! А после этого я уже не подрабатывала, я самостоятельно зарабатывала на жизнь и училась.
Мои пока учились в школе, профессианально занимались спортом, им на домашнее задания не хватало времени, не то, что на работу... А когда пошли в институт, со спортом завязали и начали подрабатывать, то есть почти с 18 лет.
моя дочь занимается танцами, получает немного за каждое выступление по 1000-1500. 14,5 лет. Но в таком возрасте я бы не хотела бы что б мой ребёнок где то подрабатывал.
Я начала с 13
С 14 лет. Ибо в меньшем возрасте ребенок не может полностью контролировать ситуацию.
я с 14