Воспитание детей
Вы хотели бы иметь больше братьев и сестёр?
У моих родителей 4 ребёнка (все от одних родителей и все полностью родные), две девочки и два мальчика. Мама сейчас еще беременная! Будет девочка. Нам очень нравится что у нас столько братьев и сестёр и мы все очень сильно дружим между собой! Старшему брыту, Денису 21. Мне 17, Ане 15, Максиму 3. А сколько у вас в семье детей? Хотели бы больше иметь?
у меня трое детей и я этим очень довольна
Я одна и у меня один ребёнок. А сестёр и братьев мне никогда не хотелось, как и сейчас моему сыну.
нас двое, конечно хотела бы еще, но теперь уже у самой есть сын.
А у меня 3 сестры, всегда очень хотела старшего брата, но увы.... У родителей я была последней попыткой родить сына))))) А вы (т. е. ваши родители) большие МОЛОДЦЫ!!!! Не только родили, но и воспитали должным образом)))) Очень радует, что такие семьи есть, побольше бы таких как вы)))) УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!! Здоровья вашей мамочке и будущей сестренке!!!! Так держать!!!!
хотелось бы но этого не случилось а вообще когда в семье больше одного ребенка намого веселее
Это здорово! Хочу пожелать вам всем здоровья, удачи и любви! Будьте все счастливы!
у меня и так 2брата и 3сестры и всего нас у мамы 6....ВЕСЕЛУХА
Нас с братом двое у родителей. Сейчас у меня самой один. Очень надеюсь, что это будет не предел. Хочу троих детишек.
Какая у Вас замечательная семья! )) У меня есть только одна младшая сестренка )) В детстве я жутко ревновала к ней родителей )) А сейчас мы просто неразлей вода ))) В принципе, была бы рада, если бы у меня еще были братишки и сестренки )))
Братьев и сестёр больше иметь хотелось бы, только мама у меня уже старенькая и я у неё одна.
Есть двоюродная сестричка (с дочкой) , а брат тоже двоюродный помер. Сама я мама двоих мальчиков, Никиты и Савелия. Если появиться ещё маленький человечек, всей семьёй будем рады! Ну
вот и всё!=)
Нет!
большая семья это супер
хватит.. нас и так трое
У меня 1 старший брат. Ему 22, мне 13