Воспитание детей

Сколько времени ваши дети играют с новыми игрушками? (а потом валяются)

Aida Erzhanovna
Пару дней. Потом игруха заброшена. Потом опять находится... И так по кругу. Я считаю это абсолютно нормальным!
Александра Башарова
Лучший ответ
Мы не покупаем каждый день игрушки. Редкий случай когда я уже действительно поломанную выкину. А так детей двое, кто книги читает и рисует. Кто зайцев в машине катает вместе с йорком. Мало не кажется. Одним медведем 4-й год играют. Сначала дочка с ним спала, потом сын забрал к себе и с 5 ти месяцев с ним не расстается. Везде с Мишей ходит
Lera *
от часа до двух дней
Лер@ Егорова
от 20 минут до 2, 5 дней)
Недолго, пару дней.
Но есть некоторые любимые игрушки, в которые играет постоянно.
Lavvv.angell Angel
2-3 дня. Если игрушку не разобрали на запчасти чтобы узнать что внутри, она прячется и через месяц она снова новая
1-2 дня - новая игрушка у него в приоритете. потом становиться уже как все.
Пока не доломают..
Игрушки должны быть разные, чтобы не надоедали.. )
В конструктор играли полгода. Все остальное - до полного слома (минут десять)
Надежда Кушнир
Не долго. Дня два, три. Но потом через недели две находит опять
когда как
некоторые игрушки интересны на час, не более; некоторые - на несколько дней, а некоторые становятся любимыми и не теряют актуальности годами
игрушка новая пока она в магазине, но как только она дома, то все - игрушка не новая...
Покупай лего, мне уже 17 и продолжаю играть.
час максимум))