Воспитание детей

Уважаемые мамочки малышей!Подскажите,может и вас так было?Дочку ночью много вырвало(1раз)

Мура Эля
Все когда-то бывает первый раз.
Первый страх от рвоты ребенка ночью.
Никого рядом нет. До врача еще доехать надо.

Хорошо помню свой "первый раз". Паника. Страх. Полный шок.

Теперь когда уже у меня две дочки 7 и 4, если вдруг начинается ночью рвота.
Спокойно беру комплект чистых пеленок укладываю вокруг.
Ставлю ведро рядом.
Завариваю тысячелистник.
Даю пить маленькими дозами прямо из шприца в ротик заливаю.
Можно ромашку.
Потому что нужно питье обязательно.
Но по-маленьку.

Еще младшая любит черный чай с сахаром.
Можно давать пить из трубочки.
Малыши ведь часто вообще отказываются от еды и питья.
Про еду я и не заморачиваюсь.
А вот пить приходится всяко разно убеждать, уговаривать, и куколку напоим и деточку.
Юлия Токмянина
Лучший ответ
грипп
Лира Бакиева
на отравление не похоже? давайте побольше пить,
расстройства стула нет?
у нас бледности не было! может это грипп? желудочный? он иногда протекает без температуры но со рвотой!
Ольга Смоляр
вполне может бть вирусная инфекция либо что-то не то съла, если в течении дня больше не тошнило, то это не отравление. следите за ней, если что то завтра вызывайте врача.
Яна Шаврова
У нас было что-то похожее, но в более позднем возрасте, с зубами соответственно связано не было. Вирус какой-то.
желудочно-кишечная инфекция скорее всего
у нас такое было когда темппература прыгала т. е. резко высокая, а потом так же резко вниз