" ...Жена... даже любила послушать рассказы мужа о его победах на любовном поприще. Ведь в конце историй всегда звучали заветные слова: "Ничто не может сравниться с тобою".
И мне вдруг подумалось, в наше время ведь разные жёны есть, наверняка и такие, которые "сглотнут" эту успокоительную сладенькую пилюлю-"Ты лучше всех.. "..,и закроют глаза на шалости муженька.... Что Вы думаете о таких жёнах?
Кстати - А ВЫ... бы.. ПЕТРУ 1(!!!!) простили бы его страсть вносить в свою жизнь разнообразие иными женщинами?))
Воспитание детей
Читала историю одной любви (Екатерину I и Петр Великий), там был следующий текст... См. Вн. -
Утречко доброе) хотя у Вас наверное обед. Я завала одну женщину, которая не только спокойно относилась к изменам, но и улыбалась и шутила когда муж за столом хвалился достижениями перед собутыльниками.... Ещё и пил вот частенько. На вопрос, как.... Как? Она так может??? Она ответила, что он отличный отец детям и хороший хозяин. Она с ним как за каменной стеной.. а измены, ну вернется же все равно ко мне! У меня обсалютно не тот характер, жить как она.
Что думаю... Наверно, не все женщины такие собственницы насчет постели. Не интересен им секс в такой же мере. Но желания мужа понимают. Знаю я такую одну пару. Она была проституткой, он был её клиентом. Потом замуж взял. Прям как у Петра и Екатерины))) так ей ли возникать??))
Блуд не приемлем в любом виде и под любым прикрытием
Ну прочитали бы заодно где он её подобрал, императрицу нашу ...
Я бы не смогла... Раньше разводы были запрещены, по этому жены многое терпели. Сейчас другое время... Но если такие и есть жены, то это только жены олигархов или богатых дельцов.
То, что позволено Петру Великому, не позволено простому Ивану )
Да и в наше время таких вот жён гораздо больше, чем вы думаете. Вся Рублевка ими заселена ) Наверняка, мЭстные Петры не одну Екатерину там ублажили. И их законные жёны, ну если не восхваляют, то уж точно мышьяк в суп не сыпят -кто их кормить-содержать-то будет?
Так что в каждой избушке свои погремушки, и в наше время. Я бы не позволила, наверно ) Хорошо, что мой не Великий )))
я за баллом
Айка Кенжебекова
Ну напишиТЕ чего нибудь ещё,я Вам Лучший Ответ выдам (нобелевская премия по местным меркам))))