Воспитание детей
что надо делат если кот умер Кот сегодня умер . У кого уже такое случалось что делать ( после похоронок )
Можете чай попить, поспать, поплпкать. Было, не раз, после диких рыданий всё возвращается, жизнь продолжается.
набери
мост радуги
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
мост радуги
Ирина Спирина
именно.
Юлия Березкина
он сдох и его тело сожрут черви
Диана Цапаева
призрачно всё...
9 дней, 40 дней...
да нихрена не делать, умер и умер, нового заведи
Диана Цапаева
ты адекватная?
ничего не делать. время нужно что бы пережить
У любителей домашних животных есть такое выражение для умерших друзей человека - "Ушел по радуге"... Наверно, нужно как-то так же объяснить это ребенку. ну и котенка маленького и потешного подбирайте в семью, конечно.