Воспитание детей
Какие варианты имени для Вас предлагали родственники, когда Вы появились на свет? И чей вариант выбрали?
Мама сначала хотела назвать Дашей или Ксюшей. Бабушка - Валей. В итоге, когда родилась я, шёл сериал про Будулая, и меня в честь героини назвали Настей.
Людмила Чернова
А я свою сестрёнку Машей хотел назвать ( в честь Маши, которая в сказке от медведя в коробе с пирожками убежала), но сотрудники роддома назвали Настей... И последнее имя закрепилось...
Меня бабушка (мамина свекровь) хотела Оксаной назвать, мама была против, потому у меня другое имя.
Мария Шатковская
а меня назвали ((во дворе нас было 4 оксаны, а в классе 3,не люблю это имя... но в 70-е было модным, как сейчас Настя
Мама хотела Ольгой назвать. Но родители жили в коммуналке и там на 2 недели раньше меня родилась Оля. Ну мама и решила, что 2 Оли на одном пятачке это перебор. Хотя прожили там всего года полтора-два и съехали.
Папа предлагал Тосей назвать ( жуть)) Бабушка Ритой... Мама Татьяной назвала никого не слушая
Думаю что приняли единогласно имя Светлана.
Не знаю, мне эту информацию в уши не вкладывали .
Хотели назвать Надеждой, а назвали Галиной. В честь папиной сестры.
меня хотели назвать Светой, но я родилась брюнеткой и имя отпало...
Хотели назвать Кристиной, но кто-то сказал, что будут Христей длазнить, и передумали
Потом 3 дня называли Ирой
А когда пошли регистрировать, то записали Еленой...
Потом 3 дня называли Ирой
Мама хотела назвать меня в честь свекрови, бабушки моей, Катериной, но бабушка категорически не согласилась и дала мне моё имя. Про другие варианты мне ничего не известно.
Кристиной хотел назвать папа. Но мама и дед сказали, быть Марине!
Хорошо, что назвал папа, а не мама. Её вариант имени имеет очень тяжёлую историю...
Я целую неделю была Мариной, пока спорили родители между Олей, Мариной и Аней. Записали Аней, чему я рада, т. к. мне мое имя идет и вполне нравится.
меня хотели назвать Гали. сестра старшая спасла от такой участи.
Предлагали разное, но победил вариант отца. Мне это имя не нравилось, поэтому изменила его потом.
Мама хотела Лизой, но назвали Настя.