Воспитание детей
Мамочки, а как Вы объясняли маленькому ребёнку, откуда он взялся?
конечно, две клеточки соединились и у мамы в животе вырос ребёнок.... а каким образом они туда попали, для маленьких не нужно ничего говорить. Старше стал, всё рассказала как есть.
мой еще не спрашивал.
Не спрашивали
говорила, что из моего животика. ..на вопросы, как - разрезал врач животик и вынул. Как туда попал - вопросы были позже, тогда уже пришлось вкратце объяснить схему М+Ж=бейби ...
праву. обо нефуй делать из ребенка дебила.
от любви
расскажу про себя
сначала я про семечки в яблоке задумался... мама компот готовила и сердцевинки вырезала,
а я совсем маленький был, потом думал про вишни, там косточки... как бы всё время внутри как бы новая жизнь... и в сливе одна, а в арбузе - куча...
стал замечать это и про дуб, и шиповник - а где у них детки?
:))
и вот поехал я к бабушке ...а там курицу... к обеду... и я внутри увидел "связку"...кучу !!!
желтков = будущие яйца
тут дошло, что и живые организмы тоже с семенами... и собачки, и кошечки. и коровки
вернулись - мама селёдку купила, а там икра...
и я сам "допёр" про всё
:))
желтков = будущие яйца
и я сам "допёр" про всё
мой не спрашивал
так и сказала - из маминого животика
когда папа маму целует, в животике появляется ребенок и растет там 9 месяцев. потом из живота появляется в наш мир. в 4 года он уже спросил, " а через что он вылазит*" )))
Кристина Киселёва
ответ?)
Оленька Гирова
мы сказали - через пуп
Да. в капусте нашли.
моя пока не спрашивает )))))))) нам 2,8
Порно показала (в целях ознакомления)