Воспитание детей
Что делать, если мы с мужем не катаемся на лыжах и коньках (точнее, очень давно не катались),
а ребенку нужно будет, как подрастет. Придется и нам с ним? Му на коньки точно не захочет вставать?
а вы научитесь, точно понравится, затягивает, правда падать больно
))) еще и на ролики встанете ! ))) готовьтесь
Сначала попробуйте лыжи. Это несложно.
А коньки можно испытать в любом крупном Торговом центре, где есть каток.
В конце концов, существуют двухполозные коньки, устойчивые.
Важно!!! Обувь для лыж и коньков. Для коньков надо зафиксировать голеностоп, те. ботинки должны быть высокие. А для лыж - обязательно на шерстяной носок.
Тогда будет удобно, легко и приятно )
Сначала попробуйте лыжи. Это несложно.
Тогда будет удобно, легко и приятно )
в нашем городе есть множество детских "секций" - не знаю, как правильно назвать.. там проводят занятия профессиональные педагоги-тренеры, час занятия на лыжах, коньках, беговелу или еще стоит ок. 300 р.. абонемент дешевле.. группа из 4-6 детишек одного возраста и навыков обучается веселее, чем с родителями! можно привести ребенка сюда на каток или манеж, подождать на трибунах или рядом с ним побыть... группы набираются из детей с 2-х лет! 2-3 года, 4-5 лет и т. д.. вот пример, это в сети нашла.. ну и у нас в городе наподобие есть.. разный уровень, разные цены.. http://www.lyzhnaya-shkola-meribel.ru/zanyatiya-lyzhami-v-gruppah
а в школу вы то же будете ходить с ним?.. и за одной партой сидеть?..
Нуриза Разаева
Нет))) Но не одну же я ее на лыжах и коньках отпущу в дошкольном возрасте?) А если на коньках и лыжах только она будет? Нам с мужем за ней бегать?)))
Пешком на лед выйдите и будите учить стоять хотя бы. Если вы не умеечи с ребенком все на коньках пойдете убъетесь все разом...
Нуриза Разаева
Давно не каталась.
Nu,rebenku estse Algebra s geometriei,fizika s himiei ponadobjatsja.Berites za uchebniki.Sport poka mozet podozdat.
Нуриза Разаева
С этим проблем нет.
Придется взяться за старое, снова учиться)
Не обязательно, но желательно. В парках на прокат лыжи выдают.