Воспитание детей
Подскажите, что делать с бывшей моего мужа. Он расстался с ней после того, как она от него забеременила.
Он её никогда не любил и не хотел быть с ней. Она подала в суд и через суд с моего мужа высчитывают алименты. Она постоянно звонит навязывает мужу ребёнка. Как ей объяснить, что бы она ни лезла в нашу семью.
либо дурку включаете, либо таки дура. Его семья это его ребёнок, прежде всего. И чего вы влезаете в их дела? Ребёнка меньше всего интересует кто кого и как любит-не-любит, ребёнок хочет жить, есть, расти. Ты с какого боку к ним? Вот отец ребёнка пусть сам и разбирается кто и куда влез.
И не стыдно же писать такое - НАВЯЗЫВАЕТ! А вот представьте, что муж Ваш окажется на старости лет никому не нужный (всяко в жизни бывает) и больной еще. Вспомнит про сыночка и станет требовать от него алименты на содержание. Как Вы думаете, каково будет этому сыну, как он отнесется к такому отцу, который всю жизнь не хотел знать его? Неужели у него нигде ничего не ёкает при мысли о родном человечке - сыне!
он ее не любил говоришь? а спать то спал с нею и ребенка ей сделал.. видно от не любви.. тебя тоже бросит, не задумываясь, когда получше и поумнее подвернется.. выходить замуж за мужика, который беременную жену бросил, только дура может..
за всё надо платить. не предохранился - будет платить до 18 лет
она в вашу семью не лезет, его сын это получается его семья, вас она видимо не касается, раз вы не хотите поддерживать его
вы знали, что у него есть ребенок. сами выбрали такого мужчину. что ж это за мужик такой, который ребенка бросает? он же жену бросил, а не малыша. вам ребенка не жалко? он в чем виноват? нефиг было махать своим х... если детей не хотел. завел-будь добр-неси ответственность.
ответственность несут двое, даже если он не просил, поразвлекался пусть платит, вы тоже можете оказаться на её месте - запросто!
Ну да, ну да... "Никогда не любил" - сказки для новой про бывшую. Прям Вы такая белая и пушистая, грудью закрываете своего безгрешного святого мужа. Все должны отвечать за свои поступки. Пусть теперь платит алименты.
Мужинек конечно тот еще, раз беременную бросил. А впще трололо попахивает.
Если не любил и не хотел быть с ней, то нечего было сексом с ней заниматься. Ребенок ни в чем не виноват.
А вы заберите ребенка себе и все. И если вышли замуж за мужика с ребенком, вот и терпите.
Любил не любил, а ответственность нести нужно.
Если не любил то значит и помогать ей не должен... о чем вы говорите то?
Вы как женщина должны её понимать, а не вставать на сторону своего безответственного мужа.
Папа обязан заботится о ребёнке. А если не будет, то грош цена этому мужику, такое отношение и к вам будет
а сколько лет вам?
ох.. ть можно. Вряд ли Вы тролль, слишком уж тема взрослая.. Вы чего ваще? Навязывает ребёнка?! Он же отец его. Поставьте себя на её место или место ребёнка даже лучше. Папа живёт с другой тетей и не хочет его видеть. Это же бесчеловечно просто
Представьте себя на месте брошенной женщины. Как ей быть? По-моему такой поступок мужчину не красит. Стоит вообще задуматься, зачем вам такой человек рядом? С вами может случиться тоже самое.
не любил и не хотел, а сперму она из банка взяла? или может огрела дубинкой и уволокла в постель пока был без сознания? хотя нет, опоила любовным напитком?
бросил когда забеременела, а ты не думаешь что тебя может ожидать такая же участь?
то что он платит алименты, в будущем может сыграть ему на руку, если лишится средств к существованию и подаст на выплату ребенком ему алиментов.
PS: не указано, брак с матерью первого ребенка был гражданский или законный?
Алкоголик может завязать, а бывшие дети до могилы будут преследовать.
Бедный ребёнок. Пусть платит алименты как положено и общается с ребёнком. Никогда не любил - нечего было палку ставить.
О Господи.... А ребёнок-то причём? Пусть папа выплачивает алименты и общается с ребёнком. Вы не вмешивайтесь. Вполне может случиться, что Ваш муж потом решит, что он полюбил другуюи бросит Вас с двумя детьми. Сделал раз, сделает и два.... ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Ну никак не объяснить. хотите вы этого или нет она имеет самое непосредственное к вашему мужу отношение. он отец её детей. имеет полное право говорить с ним когда захочет
Тарабукина Маргарита
Она сама от него забеременила и он ничего ей не обещал. Он не просил её рожать ребёнка. Рас она родила для себя то пускай и ростит сама
Я поражаюсь этим мужчинам не люблю быть с ней не хочу а переспать с ней и ребенка заделать пожалуйста! Если не хотел с ней быть и не любил нечего было вообще к ней притрагиватся! И если теперь уже так получилось пожалуйста неси ответственность это твой ребенок! Могу сказать автору что можно чтобы его бывшая общалась через его маму с ним передавала все через нее и так же его матери ребенка оставить а он будет с ним видеться что бы встречи с бывшей вообще не было только общие с ребенком, у меня так одни знакомые делают
Тарабукина Маргарита
Просто муж постоянно занят и у него нет времени на ребёнка так как у нас с ним двое детей и как он может разорваться.
Екатерина Найбауэр
Вот ситуация прям позожа с моими знакомыми он тоже говорил что не любил и не хотел быть с ней тем не менее ребенка заделал случайно а она не стала делать аборт потому что уже делала в 9 классе пила молоко с йодом или что то такое чтобы скинуть и после этого боялась что больше не забеременнеет и теперь она названивает ему при его нынешней жене и высказывает ему какой он плохой и вот они придумали вариант с бывшей чтобы он вообще не пересикался она отдает ребенка его маме он приезжает забирает ребенка гуляет с ним и т. д а вам можно его через кого то тоже например через его маму к себе забирать если ему не когда ездить и т. д
попроси её жениться на другом или сказать ей думать сомой...