Воспитание детей

А вы покупаете Ёлку на новый год?

Мы вот уже второй год не покупаем и искусственной тоже нет... сын 9 лет сказал, что ему дерево жалко.. а мне денег... так гирлянды по квартире развесили.. а вы?
У нас искусственная с лампочками разноцветными на кончиках. В сад посадила, но покаааа она вырастет... Гирлянды тоже по всему дому и на окнах наклейки и на подоконнике статуэтки, свечки.
Ольга Бердинская
Лучший ответ
зачем тратится, когда своя во дворе растет..
ставим искусственную. и не одну, а целых 3. большую на пол и 2 небольшие на шкафы. и балкон украшаем искусственной еловой гирляндой, электрическими гирляндами, дождиками. сегодня как раз этим занимались. и квартиру всю украсили гирляндами и наклейками. а ёлки через неделю будем ставить. в этом году большую ёлку купили новую. на праздничный настрой денег не жалко
Юлия Ворсина
Искуственной уже лет 8
(: Ев{Гений}Я :)
Несколько лет назад купили искусственную, живую ставить -потом замучаешься эти иголки выметать)
У нас искусственная с мигающими кончиками веточек. Ну очень красивая, хотя её уже лет 7.
купила 2 искусственные, детям небольшую и для всех высокую,
а в деревне ставим настоящую-елки, пихты и сосенки растут за забором, и с каждым годом все больше, даже с точки зрения пожарной безопасности их надо вырубать
в общем, да)
Купили когда-то искусственные (у нас их 4 штуки - одна большая (под потолок) и три маленьких). А как в доме в новый год без ёлок, когда ещё дети есть.
А мы с братом топаем после полуночи и берём эти ёлки на халяву.
В прошлом году сходили, и приволокли аж две)))
На утро вынесли и около подъезда в сугроб воткнули.
Ольга Саяпина
У меня искуственная.
Ольга Комлева
Искусственная, мелкая. Тоже жалко дерево.
Koshkadikaya
у нас много лет искусственная ёлочка ,
очень миленькая
Анна Моисеенко
Бывает, редко. Но не наряжаем. Дерево и так красивое..
Дерево то хоть и жалко, но оно уже срублено ( Зато приятный запах в квартире, как в лесу) У нас еще фотообои березовой рощи, и на этом фоне стоил елка, лепота :)
будем покупать. без елки и праздника нет
Мария Пупкова
Нет
Alena Cherevko
у нас исскуственная елка. Дети её сами собирают-разбирают
а у нас искусственная, а ты дальше денег жалей
второй год будем без елки в связи с войной.
Татьяна Старченко Не сдавайтесь жыдам Киевской Хунты.
В доме большая искусственная -дети сами собрали и нарядили, а во дворе растет натуральная и ее украшаем каждый год тоже, кстати у соседей тоже вся в лампочках--- НОВЫЙ ГОД)))))
Искусственная. В лесу родилась елочка, вот там пусть и живет.
у нас искуственная красивая. а живое дерево да, жалко
нет
Olga A
Наблюдал как торговец елками первого числа в лесу елки вываливал, нет чтоб цену 31 скинуть, лучше на помойку выкинут (( а вообще жаль живую пилить в лесу (хотя делал так, их маленький сеянцов много в лесу, и рости они больше не будут) если уже есть в продаже, другое дело если бы по дешевле они были..
Юлия Шиян
Давно куплена искусственная, служит много лет.
купили елку в горшке с землей, потом посадим)
Лаура )))
В этом году у соседа нагнули .. с корнем.. лысовата правда ..
Оля Хомин
несколько лет назад куплена