Воспитание детей
со скольки лет вы сводили ребенка в макдональдс?
А у нас того магдональдса и нетути! И слава Богу!
Ни разу не водила.
у нас в городе его нету. а в пиццерию ходим с его 5 лет.
А мы 7 лет дома отметили, потом гулять пошли и ТУДА зашли, домой вернулись, боли, спазмы и в ...больницу
моим было лет 5, наверное, когда открылись
эти шараги... сходили.. отметились... больше не ходим (не нравится), дети давно выросли.. и сами решают, куда им ходить... есть более удачные места
Ни разу не водила, до 18 лет.
Повела бы, если б он попросил, хоть в 5.
Но он не просил, и это понятно.
Что там особенного???
Сама туда захожу просто если есть хочется, а фастфуда подешевле нет. Еще омлет тамошний люблю. Но это мой вкус, а не общий.
А вот в Шоколадницу и в пиццерию водила, в возрасте где-то с по 7 класс. Там правда лакомства.
Но он не просил, и это понятно.
Что там особенного???
Не помню, но старше 7 лет, и не я а со школой в эту столовку заезжали, я туда их не вожу
Года в три
лет с 3х картушку иногда покупаю в маке
мы пока не водили
и
не собираемся
и
не собираемся
В 8, на ДР его одноклассник пригласил.
Наталья Билак
я на др мечтаю торт выбросить в мусоро-отходный бак
Сам сходит, если захочет. Я сама туда не хожу, хоть и под домом он. От их еды жопа растет, как на дрожжах
не водим туда ребенка
ни со скольки - я не враг своим детям и г.. ом их не кормлю.
Наталья Билак
я огромный вражина со своей мамой она чипсы всем каждый день покупала и настаивала чтоб я такое жрал чуть не умер спорт потом помог
вроде лет в 10 старший попросился.. я заказала молочный коктейль себе, а он попросил чизбургер, картофель фри и тоже коктейль... картошку есть не стал сказал слишком соленая .. чизбургер ел и давился чувствую не лезет)))) чуть не вырвало))) затолкать он его так и не смог))) при выходе оглядываясь на народ сказал- мам, как они ЭТО едят... это было единственное посещение макдональдса.
с младшим так и не посетили.

моей 2,5, когда уезжаем на долго всей семьей по магазинам, по делам, иногда берем фаст фуд по пути, ребенок тоже просит, даю овощи из бургеров, куски курицы, без панировки, котлеты не покупаем, потому что я не вижу что в них, не могу такое есть. а вообще такое редко едим.
Никогда не поведу.
хоть с 7,
там обычная еда просто очень жирная или очень сладкая,
в этом весь и вред
Марина Абдурахманова
У меня в 6 лет подруга но это надо делать редко а то малоли чего
Наталья Билак
никогда
хотелось бы, чтобы мои дети никогда туда не попали, но это неизбежно. и чипсы, и газировка, и чупачупсы... все это их ждет. но надеюсь очень нескоро. сейчас им по 4 и 2 года
я попала в мак в 10 лет)