Воспитание детей

Ребенку (мальчику) в садике сказали сделать подделку своими руками на елку. Что сделать и как?

Сделайте гирлянду из цв. бумаги, помните в детстве клеили, колечки в колечки )) А что прикольно ))
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Аля Белякова прикольно... но они такую герлянду они делали в садике с воспитателем
ёлочку, снежинки, снеговиков, оленя и пр

поделка
от слова делать - с одним д
Пусть тысячную купюру подделает и на елку повесит...
у вас китайский садик?
Юлия Карпенко
С детства учат подделывать елки. Куда катится мир?
Наталья Бонарт
Да на эту тему столько мастер-классов в интернете, было бы желание и сподручные средства
Нам понадобятся: открытки, плотная цветная бумага или картон циркуль или шаблон карандаш линейка ножницы клей и кисточка красивая веревочка или лента шило Мастерим бумажный шарик своими руками На обратной стороне открыток, картона или плотной цветной бумаги циркулем чертим 20 одинаковых кругов радиусом35 мм. Учитывая размер открыток, для оптимального использования бумаги радиус кругов можно изменить. Главное, чтобы у всех кругов он был одинаковым. Вырезаем наши кружки. Теперь в каждый круг нам нужно вписать равносторонний треугольник, который можно либо начертить вручную с помощью линейки и карандаша в каждом круге-элементе, либо, чтобы долго не мучиться, из плотного картона вырезаем шаблон треугольника и дублируем его на каждом круге.
да из бумаги какую нибудь снежинку, в нете их полно

Мы в школу делали вот это
На елку повесить? http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/120885/ Вот это можно. Без маминой помощи не справится (если честно, то все делают с родителями), но сам может раскрасить, поклеить и т. д.
Пипец.. И это мать... Чтож ты с малекулярной физикой делать то будешь...
Нарисуйте и вырежте украсте.. В конце концов ваша жизнь))
Irma Nagel
сделайте фонарик из бумаги!!!
М К
Елочку, снежинку инет рулит:))
Оригами))) 0)