Воспитание детей

Что для вас значит ваш ребенок?

Иногда мне кажется, что ребенок - это моё сердце! Когда не знаю где он, трудно дышать; когда забалевает - не могу ни есть, ни спать; когда огорчается и плачет, часто плачу вместе с ним. А когда он смеётся, то лучше в мире ни чего нет!!!
Ирина Снапковская
Лучший ответ
моя дочь для меня дороже жизни. Первый человек для меня на этом свете
Mahri Toylyewa
Проблемы и думы "как бы чего... " На ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Это какой-то кошмар!! ! Была в полной уверенности, что уж вырастут.... тогда не буду ни о ком волноваться!! ! Так НЕТ ЖЕ!!!! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Волнуюсь, как идиотка теперь за ВЗРОСЛЫХ!! ! И сколько так будет продолжаться?? ? Мне потом еще и за внуков Что ли волноваться придется??
Весь мир!!!!
любовь, отвественность, счастье
Анна Волкова
Мои дети для меня- смысл всей моей жизни...:)
eto samyj blizkij, rodnoj i liubimyj celovek
Зеркало моей души. Какой ребенок - такая я внутри. Видно, где дура, а где ничего себе. :)
Вся моя жизнь в нём! Есть песня с такими словами " я люблю тебя до слёз".Вот именно такая у меня любовь к своему малышу! Надеюсь, Вы понимаете как это...))))
Мария Бобейка
больше чем жизнь
это для меня всё самое главное в жизни.
Вика Фивко
Все что пойдет вперед, когда меня уже не будет. Поэтому один ребенок не очень убедительный результат, чем больше, тем больше вероятности, что хоть один прорвется и продолжит начатое мной. А вообще дети -- это наше будущее.
Dиль. ...
Смысол моей жизни.
Zuhra Barysbekovna**
ой мой сыночек для меня всё,я наверное даже слов подходящих не найду, тем более он долгожданный!
Ольга T
ВСЁ. Это моя жизнь
Это такое сокровище, которое я оберегаю, обожаю... Это мой смысл жизни... Это новый мир другими глазами... Это глаток чистого воздуха которым я не могу надышаться.... Это стимул на всю жизнь... Это стремление стать лучше... Это огромное испытание... Это то чего нет ближе....
всё
Ольга Сасс
личность для взросления!
Israfilova Olga
Смысл всей жизни. Ребенок это тот, ради кого стоит жить и горы свернуть, при необходимости
Настоящее счастье.
Natalija Fischer