Воспитание детей

Я вот поражаюсь, часто вижу вопросы мол, мне 14 лет, мне нельзя краситься... см вн

Мне 14 лет, мне не разрешают краситься,, и ответы,, ну и правильно, рано еще,, и т. п.
Я сама крашусь и т. д. с 7 лет, мне сейчас 12 лет, крашусь и т. д. неужели правдо есть люди, которым запрещают краситься и те которые своим дочерям это запрещают. Ну это же нормально, девочки должны краситься, сделать маникюр и т. д. запрещать реально тупо и глупо!!! Бедные девочки, которые живут под таким запретом....
Аня *
Ну, какой же новогодний маникюр без такого важного атрибута, как снеговик. А если дополнить его еще и снежинками, то дизайн вообще становится по-настоящему зимним и праздничным.

Для выполнения потребуются:

базовый лак (на фото – это бирюзовый цвет);
белый лак для узоров;
пара цветных лаков для росписи мелких элементов;
тонкая кисть;
дотс;
прозрачный лак.
Новогодний дизайн ногтей начинается точно так же, как и любой другой дизайн – с нанесения основного базового цвета, которому требуется хорошо просохнуть. После этого белым лаком прорисовываются большие круги – тело снеговика. На не очень большой длине ногтей можно сделать всего два снежка. Этого достаточно.

Пока тело снеговика сохнет, при помощи дотса проставляются точки – имитация хлопьев снега. Некоторые точки можно растянуть тонкой кистью, чтобы придать им форму снежинок. Когда снеговик досох, на нем прорисовываются глаза, пуговицы, морковка и ручки-веточки. Весь узор перекрывается прозрачным лаком. Вообще маникюр со снежинками и зимними рисунками пользуется спросом и у девушек-студенток, и у солидных дам.

Такой маникюр на Новый год – это не просто дань празднику, но и хороший способ разнообразить собственные будни. Пусть только и в маникюре. Рисунок снеговика можно выполнить и на наращенных ногтях, и на натуральных.
http://vashi-nogti.ru
Татьяна Николаева
Лучший ответ
запретов не было. но и не красилась я. смысла не вижу. зачем портить свою кожу в таком раннем возрасте?
Олекса (Олеся)
Аня * Нет, ну если вы сами не красились, это нормально, но если мама каждый день говорит дочке тебе рано, никогда в жизни не думай, увижу убью, без повода, говорят
Sветлана Ss Правильно.
Я дочке ничего не запрещала, мало того, в 14-15 лет пыталась её подкрасить на какие то мероприятия. На что она всегда отвечала: "Я что от этого стану лучше или красивее? " Я и отстала. А в 12 лет косметика смотрится пошло и нелепо. Иногда даже смешно. Так же как синие тени на морщинистых веках 80 летней бабули. Эти тоже себя красотками считают? Даже самый-самый умелый, профессиональный макияж из хорошенькой девчушки делает фарфоровую куклу.
А без косметики ты уродливая?
У меня двое детей, я использую только тушь, потому что и так красивая.
Элеонора Гиба
Хехе, плюс ко всему еще учебу подтянуть и совсем красава .
Смешно смотритесь . Накрашенные .
Я вот таких вопросов не вижу. Особенно "часто".
А для тебя это точно больное место
Косметика-химия- плохо для кожи!
Я закончила.
Ксения Кузич
Девочка с макияжем по меньшей мере выглядит глупо, не пошло, нет, она выглядит как деревенская дурочка, которую первый раз в город выпустили, смешно очень. После 14 вполне допустим легкий макияж - тушь и бледная помада, во-всех остальных случаях опять же - смешно. А маникюр, педикюр, эпиляцию, элементарную гигиену никто не отменял. Это нормально и естественно в каждом возрасте.
Katerina Иванцова
да я вот тоже поражаюсь, для чего в таком раннем возрасте малеваться?
запретов как таковых нет есть понимание правильноо ухода за собой всему свое время что касается краситься скажу так неправильно подобранная косметика на нежную кожу девочки может вызвать серьезные проблемы и непереносимость в дальнешем любого парфюма всему свое время и к тому же накрашенная девочка по моему грубо выглядит
Самим же потом стыдно будет собственные фотки разглядывать. Эти блестящие болотные тени, жирные кривые стрелки, ресницы по полкило каждая и кольца, огромные кольца в ушах (почему-то предпочитают именно их) - посмотришь на такого арлекина, смешно становится.
Лариса Райс
Аня * Ну я подбирать украшения и краситься и подбирать цвета косметики, стрелки профессионально училась рисовать!
Аня * В что?! Нет конечно! Эти фото были сделаны давно, я еще своей косметики не имела! Там действительно все косо и смешно, а сейчас даже на курсы записалась, на себе макияж делать, теперь профессионально
Это не запреты даже. Есть девочки которые неумеючи красят ресницы на 150 слоев, тени до ушей брови на пол лба и считаю себя богинями, а на них смотреть страшно. Есть и те кто аккуратно подкрасят ресницы ничего лишнего. А вообще косметика это сплошная химия и портить лицо с детства это лет в 18 будешь выглядеть на 25. Естественная красота лучше зачем портить себе кожу лица.
у нас была в школе девочка тоже лет 12-13, она все время красилась . ну так вот. Ее все звали штукатурка
Посещай чаше биологию и химию, тогда и будешь говорить кто еще бедный... Ты знаешь о проблемах которые тебя в будущем с кожей ждут? а что насчет парней родители не понимают этого, так как он же на тебе не женится... тогда в чем суть?
Наташа .
Это ты бедная. Лет к 25 будешь выглядить на 35!
С 7 лет?! Ужас!!! Я никогда в жизни не красилась и с мамой на эту тему даже не разговаривала! И не девочки должны ходить в клубы, краситься, делать маникюр и т. д, а 40-летние бабки.
Мария Котлярова ты странный человек
Девочка мне 13 я не крашусь а таких как ты считаю мягко говоря ночными бабочками..
Kundyz Bissenova
Ты еще маленькая, выучи русский язык, встречаться тоже рано, лет так с 14, маникюр можно.