Воспитание детей
Стоит прощать родителей ?,,
5 лет назад я забеременела родители выгнали из дома .Мне было 15 лет .Я 5 лет жила без них .Теперь оне у меня просят прощения .Я не хочу прощать .Когда мне было очень тежело где оне были .
Мудрые говорят: "Глупые никогда не прощают и не забывают, наивные прощают и забывают, мудрые прощают, но не забывают". Решать Вам.
Ответь - Бог простит.
если они просят прощения- то стоит
Сама по уши виновата, и ещё выдёргиваешься.
Валентина Тюшина
Почему я виновата
а тяжело тебе кто сделал-не сама ли.
а где папаня ребенка?
Валентина Тюшина
нету
тебе видней
прощай
прощать нужно даже врагов
Хз я бы тоже попросил прощения но домой не пустил. Раз такая взрослая что трахаешься со всеми подряд и заводишь детей вот и живи сама.
Простить наверное стоит, чтобы это не висело на Вас лишним грузом. А вот общаться с ними дальше Вы не обязаны.
стоит
Я бы тоже выгнал дочь которая в 15 лет нагуляла ребенка, Не только прощения, а даже на порог бы такую щалаву подзаборную не пустил бы.
Валентина Тюшина
А вы себя представте как это нормально
Простите. Вам разве нужен такой груз на душе? А потом уже захотите - общайтесь, нет так нет.
всем свойственно ошибаться, прощать тем более нужно
простить необходимо, для совести. А как с ними дальше общаться.... я бы не смогла.
В том что ты была беременна - виноваты не сами родители, а ты!
И они правильно поступили, что выгнали тебя. Потому, что:
"Сама натворила - сама и выделывайся"
Спустя некоторое время родителей начала мучать совесть, что они, типа, поступили неправильно.
Вот и просят прощения. ТЫ их прости.
"Сама натворила - сама и выделывайся"
Вот и просят прощения. ТЫ их прости.
Распутница ты была. Но ничего, это подростковый возраст, все через это прошли и к сожалению, многие нынешние подростки этим занимаются.
Ответь мне на несколько вопросов.
1) Сколько лет тогда было отцу ребёнка?
2) Где ты жила эти 5 лет?
3) Что сейчас с ребёнком?
Ответь мне на несколько вопросов.
1) Сколько лет тогда было отцу ребёнка?
2) Где ты жила эти 5 лет?
3) Что сейчас с ребёнком?
Валентина Тюшина
Отцу ребенка 17 лет было . В квартире .Ребенок со мной и мужем
конечно нужно что б потом не сожалеть