Воспитание детей

Стоит прощать родителей ???

5 лет назад я забеременела родители выгнали из дома .Мне было 15 лет .Я 5 лет жила без них .Теперь оне у меня просят прощения .Я не хочу прощать .Когда мне было очень тежело где оне были . Прощенья хочет отец он болеет раком .
Конечно прощать. Они все поняли. Тем более болеет отец. Умрет. будешь жалет. что не помирилась вовремя. Тем более ты тоже виновата. И ты должна попросить у них прощение. Небойсь коники выкидывала. что довела родителей до того. что выгнали...
Альфина Мияссарова
Лучший ответ
прощай... надо простить.. они уже поняли, что поступили не правильно..
надо было не беременеть, а русский учить)
Прости. Легче станет. Не думай о прошлом.
Диана Ляднова
Арина обижаться на кого либо - это всё равно что принять самому яд и ждать, что умрёт кто то другой :)))
Если вы не пойдете к родителям с миром, вы никогда этого себе не простите. НИКОГДА!
Стоит. Быть может (не дай бог, конечно) Вам когда-то будет ещё тяжелее, и родители непременно поддержат Вас, ведь раскаялись же.
Стоит прощать родителей ???
в "Воспитание детей", 1 минуту назад•2 ответа
Стоит прощать родителей ?..
в "Общество", 46 минут назад•18 ответов
Стоит прощать родителей ???
в "Воспитание детей", 46 минут назад•16 ответов
Стоит прощать родителей ?,,
в "Воспитание детей", 14 часов назад•19 ответов
Стоит прощать родителей ?..
в "Воспитание детей", 14 часов назад•17 ответов
Стоит прощать родителей ???
в "Общество", 14 часов назад•15 ответов
Не прощай. Пусть отец помрет, а тебя это рано или поздно начнет гложить. Вот тогда будет поздно!
Это абсолютно ваше хотение, нет сил, не прощайте. Но проще простить, но не общаться.
Неля Меркулова
Ответы на заданный ранее 5 раз этот вопрос Вас не устроил, задаёте в 6-ой .
Что хотите услышать, напишите, может подстроимся под Ваше видение.
И Вы успокоитесь.
Diana Maralbayeva
Тяжело прощать, Очень тяжело. В жизни тоже всякое было. Из дома не выгоняли, но я страдала от нелюбви моей мамы. Она много раз просила у меня прощение и я ее простила. Не смотря ни на что я ей всегда помогала. Я бы простила. Но только родителей.
Сытик Анна
Моя_Жизнь_В Его Сердцебиении "несмотря" пишется вместе в России живете, а языка не знаете
а вы представьте что ваш ребенок попадет в ситуацию, кода вам надо будет попросить у него прощения... вы захотите чтоб он вас простил?
Я бы не простил.
У.
Уличка ...
Обязательно прости... Они осознали свою ошибку... Злом нельзя отвечать на зло... так и будет этот круговорот. Тем более что ваш отец тяжело болен! Если что случится, вы всю жизнь будете жалеть что не сделали этого!
Конечно, простите!
Анна
Ребенка то родила?
Юлия Парошина Да мальчик
Прощай, обязательно. Тебе самой будет легче. Если не простишь, то потом, когда их не станет, тебя это будет мучить. Раз ты задаешься этим вопросом, значит это важно в первую очередь для тебя. Обязательно прости.
Конечно просит . Ошибки всегда нужно прощать, даже такие. Тяжело, но я уверена они осознают свою ошибку ) удачки тебе :)
Простить нужно для себя, дабы застарелая обида не вылезла болезнью, но не впускать назад в свою жизнь.
нет