Воспитание детей

Телепередача "Дорогая мы убиваем наших детей" А эту передачу снимают по-настоящему или играют актеры?

Iren Chaika
Iren Chaika
74
Не я не верю. В экстрасенсах тоже и слезы и всякие трогательные моменты. Но уже писали, что все это актеры. Я думаю и тут также. А по поводу игры детей, вы же не знаете, сколько кадров они переснимают. Может они полдня с каждым ребенком проводят, добиваясь реальных эмоций. Тем более за деньги.
Батжамал Кусманова
Батжамал Кусманова
2 583
Лучший ответ
Елена Тимкина Вы не верите, а у меня таких знакомых полно семей и за деньги они на что угодно согласятся и жизнь свою выставить на всю страну.
Вера Щенникова Я переписывался с одной из участниц проекта ВКонтакте, и она поведала мне, что эта передача не правда
Это настоящие семьи, дети так играть не могут.
Дети действительно больные и родители не лучше.
Семьи настоящие, но по сценарию это точно...
Elena Foos А как же, иначе будет неинтересно. Только они не показывают, что многие проблемы можно решить только с помощью антидепрессантов, настолько всё запущено и никакие прогулки с детьми уже не помогут.
И детей таких много и родителей таких тупых точь-в-точь встречала...
Мне ещё в детстве объяснили, что все эти шоу- постановка. За деньги? Это же не "Хата на тата", где приз- 25000 гривен.
Salima Dzhusupekova
Salima Dzhusupekova
9 405
Да, ладно... кто бы им дал детей пиз*дить по-настоящему и реакции детей мне понятны - как смотрят, как стоят, как и что делают, сама выросла в такой беспонтовой семье и была такой же... это сыграть невозможно!!! Истерики такие тоже не сыграешь, уж поверьте, эту бы фальшь я отличила.
Писала тут о своей детской жизни и мне не верили, отвечали - что у меня богатая фантазия и я всё придумала, люди не верят, что таких семей полно, а искалеченная психика остаётся навсегда у таких детей.
Лена Тимченко
Лена Тимченко
5 007
всюду актеры. даже в битве экстрасенсов
Сауле Тапина
Сауле Тапина
1 446
Играют конечно. Но надо признать темы у них неплохие.
смотрите, как так один из подростков в выпуске бросился с ножом на ведущего по эксперементу, а человек, снимающий это, спокойно стоит у него на проходе и даже не трогает его, вопрос, как? Дети бывали разные, около 50 человек, но клянусь, что не один из них даже к камере не дотронулся
Знакомая снималась, сказала что правды 50 на 50, а по поводу как согласились, сказала что у них не было выбора))
настоящие семьи там, просто есть такие моменты, что их сыграть очень сложно. хотя я не понимаю как люди решаются выставить напоказ такие семейные ужасы
Лена Тимченко За бабло конечно... Видели их квартиры, явно только бедные соглашаются.

Похожие вопросы