Воспитание детей
Почему закрыли передачу "Дорогая, мы убиваем детей"?
насилие и оскорбление над детьми
Светлана Ткаченко
Какое оскорбление там исправляли родителей и детей какое оскорбление.
Потому что это в Украине. Закончились идеи
Нет детей которых бы показать стране
Дураки нужны
Всех перебили
Потому-что программа хохлядская.
Кончились идеи для шоу
кончились дети
Потому-что новая программа будет
Создатели программы «Дорогая, мы убиваем детей», которая выходила на телеканале СТБ на протяжении пяти лет, закрывают ее, чтобы создать новый проект. Об этом нам сообщил директор творческого объединения, которое занималось производством проекта, Мирослав Домалевский
При этом он не исключил, что новый проект также будет касаться воспитания детей. «Закрываем, поскольку спустя 5 лет хотим делать что-то новое. Возможно, тема нового проекта будет созвучна воспитанию детей, а возможно, и нет. В любом случае он будет не менее полезным и качественным», – рассказал Мирослав Домалевский.
Кроме того, он отметил, что давление со стороны некоторых общественных организаций и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания не сыграло роли в закрытии «Дорогая, мы убиваем детей». «Несмотря на прессинг, мы продолжали производить проект, поскольку знали, что он важен и нужен. А закрываем его не потому, что боимся прессинга. Мне кажется, что это последнее место в рейтинге причин», – сказал директор творческого объединения.
По словам Домалевского, программа помогла своими советами как семьям, участвовавшим в ней, так и зрителям. Это проект для родителей, проект о том, как правильно воспитывать детей. «Простите, но я считаю, что бездействие власти ведет к отуплению нации. И против этого проект как раз и боролся: давал зрителю информацию как вырастить счастливого ребенка, чтобы дать этой стране шанс и сильное будущее, поскольку наши дети – это и есть наше будущее. Я знаю, как работают наши социальные службы – в большинстве они бездействуют. И это прискорбно», – отметил он.