Воспитание детей

издеваются дома! что делать?

Привет . мне 16 лет, у меня дома происходит кошмар, мама нашла отчима который живёт 5 лет с нами. Всегда как я помню он издевался над мамой и надо мной. Музыку ночами слушал когда пьяный. Спать недавал до утра. Сейчас он издевается жёстко, когда напьется или когда подвыпивший он начинает оскорблять меня что я щенок, свинья и тд. Потом без слов начинает бить и были случаи когда он швырял горячим чайником и за ножи хватался и говорил кого из вас первого убивать. Он сидевший . был такой случай когда он начал без причины пьяный душить и бить я подбежал и прыснул баллоном перцовым. Потом вызвал полицию чтобы его забрали но мама отказала. После этого стало ещё хуже тоесть раньше мы терпели и полицию не вызывали. То на этот раз он забыть не может что я вызвал ментов. И теперь он когда пьяный он это все вспоминает и начинает орать что я щенок поганый мусоров вызвал, я будущий мусор. Ты мусор поганый. И подходит и избивает . разнес мне комп, все провода пообрезал. Да и ещё он мне говорит и угрожает что меня вывезут на кладбище щенка и мента поганого . типо ямка там для меня подготовлена и он этим часто пугает а мне реально страшно что я опять ментов вызову то он меня закопает. Сегодня мне мама рассказала что он нашёл у меня в столе записку как я просил помощи и выписывал туда всю злость на него. Я был тогда у сёстры . щас я боюсь домой идти потому что он мне когда нашло записку опять разбил компьютер. Я понимаю что надо давать ответу но я морально не могу так как он запугал что меня вывезет на кладбище если я опять ментов вызову или баллоном пшикну. вот я вам все рассказал как я живу, не буду писать что было ещё как он над попугаем издевался. Как он меня бил за кусок хлеба и много чего интересного. Я не понимаю как я ещё живой и радуюсь жизни когда у меня дома все происходит не очень хорошего. Да и ещё он себя считает справедливым человеком на самом деле какой он справедливый это животное . что мне делать я не знаю
-+!+- 威靈
Насколько я понял у тебя нет союзников, а мать все устраивает Сесть по малолетке ты всегда успеешь и ломать себе жизнь из за какой то скотины не стоит. Просто найди себе достойное жилье/родственники, хорошие знакомые или еще что нибудь, смотри тебе виднее/ и уходи. В органы опеки не спеши. Интернат не самое лучшее решение. Желаю тебе удачи и мужества. Подумай и найди лучший вариант.
Светлана Волотовская
Лучший ответ
Сабина Арзиева У него сидельцы не люди. А мама выбрала не того.
Меня тоже били. Но родители родные. Продолжай вызывать полицию. Обратись в больницу снять побои и напиши заявление в полицию, что он тебя бьет. Мама может и расстроится, но когда этот гад сядет - она отдохнет
Существует центр помощи детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию . Обратись прямо туда, адрес узнай в интернете . Должны помочь . Дети там находятся три месяца, за это время их судьбу устраивают .
Helena Achcasova
Валентина Жменя . и ты тоже пошёл знаешь куда со своим интернатом
Хочется и маму выслушать....) на слово я тебе не могу поверить... при всём желании....))
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.
Akmaral Nuraeva
Валентина Жменя . ты чё ему жизнь сука портишь! Иди нахуй со своим интернатом малой много чего ещё успеет!
Валентина Жменя . ты тоже иди туда
Я в 15 лет ушел из дома и поступил в техникум.
Tatyana Kerimova
от этого человека нужно держаться подальше, особенно когда он пьян. поговорите с классным руководителем в школе. есть ли у вас бабушка с дедушкой? обратитесь за поддержкой в храм. вам необходимо поговорить с верующими людьми
Анна Ситяева
((( Настя ))) И что сделают верующие люди? Свечку поставят за него?
А мать это устраивает? че живете то с ним? За шкварник и за дверь. Полиция есть, есть центры поддержки детей. Звони обращайся, номера своего города в интернете найдешь
Алма Антаева
От него не избавиться уже, даже если твоя мама этого захочет он не уйдет т. к понимает что вы уже запуганы. Жди 2 года и вали из дома. А за это время в технарь поступи, потом на заочное и работать. А мама твоя сама привела это дерьмо в дом, пусть несет этот крест сама ( как бы это печально не звучало)
Берись за нож!
Viktoriya Babichenko
Lyudmila Andes не не не
Наталья Зимудра Аватарка супер!
-+!+- 威靈 Взрослые совсем уже с головой не дружат раз дают такие советы детям. А потом удивлятесь что дети берут оружие и убивают своих одноклассников или своих родит елей
А пизды не пробовал Давать?! Парень будь мужиком дай пизды вызови мусоров скажи что приставал к твоей маме вот и всё либо суд либо терпи лучше дай пизды :) не поминай духом
**
***tanya ***
Я бы никогда бы этого раньше не напечатала, но в этой жизни напечатаю. Иди по стопам отчима. Отсидишь, человеком выйдешь. Сегодня так. Если по малолетке ходки, то станешь авторитетным. Династия у тебя. Извините, но хозяином жизни своей становятся по-разному. Про мусоров отчим прав.