У меня было этих отчимов огого)) со всеми хорошие. Но это все зависит от самой женщины, как поставит. У нас каждый считал своей заслугой и обязанностью меня любить, холить, кормить развлекать, а я только пальцы сидя в последнем мерседесе гнула и говорила уже после цирка, кафе мороженых и кучи игрушек "завези меня ещё в зоопарк, я хочу на бегемоте фотографию ")))
А последний пришёл когда мне было 14, жаль умер не так давно. С ним у мамы самые хорошие отношения были, и у меня, со могли у угнанную тачку перевозить из области в город, могли экономику и медицину обсудить, библии учил, хотя при этом вор авторитетный был. Очень весёлый и мудрый, слово гадкого не услышишь и всегда покрывал меня перед мамой... Эх...)
Воспитание детей
Кого воспитывал отчим, ну или не воспитывал, а просто сожительствовал с вашей мамой? Какие у вас отношения с ним?
Дарья Ермошкина
Мама красавица?
Хорошие отношения, считаю его отцом
Хорошие были, светлая ему память. Иного бы мама не допустила.
Очень хороший был человек, лучше чем отец родной относился
Очень был хороший дядечка. Но я уехала учиться в другой город, а мама его выгнала. Если бы я была, я бы не допустила
это самый близко человек для меня был, даже ближе мамы, если были проблемы-всегда шла только к ему... очень его не хватает (((
Мой отчим был трудным человеком, с тяжелым характером, но он мне много помог в жизни и я благодарна ему за все. Сейчас его уже нет в живых, но я каждый раз ставлю за упокой его души свечи.
Сколько Вам было когда он пришел в вашу семью?
Диана Рейтенбах
Не помню. Лет 11
Мою сводную сестру воспитывал отчим. Она его терпеть не могла. А я считаю, что он был замечательным человеком.
Сейчас когда мне 20, а ему 59 - нормальные. А до соврешеннолетия были вражеские. Сейчас у нас всё иначе, мы скорее как друзья и он мне как старший товарищ. В ремонте машины помогает мне, ведь у него водительский стаж 40 лет, а у меня только 2 с половиной года)
У моей подруги отчим. Он как раз сожительствует. Она его просто не выносит. Мыс ней перешучиваемся иногда по поводу "несчастных случаев там всяких.... ". Для другоймоей подруги отчим заменил отца. Она его по-настоящему любит