Воспитание детей

Кто из детей заслуживает аплодисменты-тот, кто жалеет надувные резиновые шарики, кто играет или тот, кто специально лопает?

Или же свой вариант?))
Помню, уже где-то видела этот вопрос)
Лопает! И сама бы с ним полопала...
Нью Вэй
Лучший ответ
Екатерина Февчук Я в спрашивалке видела))) видимо автор очень озадачен этим вопросом)))
Сеяре Бекирова дети цветы но не веник
Аплодисменты тому, кто сам надувает! )
Все заслуживают. Они же дети...
Тот кто их надувает.
а за что жалеть надувные шарики?
Настя Ташкина
Карлыгаш Сапарова Они красивые
Зависить от воспитания родителей.
Лю
Людмила
Пусть сами себя лопают и хлопают
не вижу смысла ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ эти три модели поведения
То из детей заслуживает аплодисменты -тот кто жалеет надувные...
Сантино Корлеоне в «Воспитание детей», 7 месяцев назад• 43 ответа
Кто из детей заслуживает аплодисменты - тот, кто жалеет надувные...
Сантино Корлеоне в «Воспитание детей», 9 месяцев назад• 36 ответов
Кто из детей заслуживает аплодисментов - тот кто жалеет надувные...
Сантино Корлеоне в «Воспитание детей», 9 месяцев назад• 7 ответов
Кто из детей заслуживает аплодисменты - тот кто жалеет надувные...
Сантино Корлеоне в «Воспитание детей», 6 месяцев назад• 29 ответов
Сантино Корлеоне в «Воспитание детей», 10 месяцев назад• 3 ответа
У вас больше нет вопросов?
кто жалеет. Не аплодисментов, а подарков.
Кто играет на класичесой гитаре "Пираты карибского моря".хотя бы
карлоне питарлоне))
Юлия Соловьева
может данные в вашем вопросе не полные.. потому что не понятно из какой логики исходить
Алия Агзямова
Все детки без исключения заслуживают аплодисменты, каждый по своему познает окружающий мир, и надо хвалить за все!
Дина Тышлек
Мария Чирова Кто рядом стоит и смотрит на это всё)
вот люди развлекаются! ну лопни раз уж так хочется
Галина Акишева
Тот, кто лопает, и, не понимает, что это плохо (родители не объяснили), нуждаются в общении, тот, кто играет - счастливый ребёнок, в семье всё хорошо. А что значит - бережёт? Не играет и не лопает, а что он, тупо смотрит на него, не играя? Нуждается в коррекции.
Сколько будет висеть этот дибильный вопрос)
кто лопает (-=
Вам заняться больше нечем? такое г-вно спрашивать
Главное что бы это доставляло удовольствие и был смысл, а так не наберетесь терпения и денег... шары тоже разные бывают...
Тот кто лопает)))
все это же дети.
Тот, кто специально лопает :)
Если это его личный шарик, может делать все что угодно. в любом случае аплодисменты, ведь это его решение.
Ольга П
Я в ступоре от вопроса...
просто тот кто нечего неделает
Юля Дулесова
Лопать. Они именно для этого.
исходя из истории этого вопроса, я могу с чистой совестью написать: "мне пофиг, я хочу баллы за ответ" - ?
Корлеоне.. Прям как в крестном отце. Или в мафии.... У меня есть друг. Его зовут Мика. Он фиолетового цветаи сделан из резины. И полон воды. На нем нарисована кошачья мордочка
Тот кто играет с ними)
тот кто поиграл, потом специально лопнул, а потом пожалел :)
Мой сын
ТОТ КТО ЛОПАЕТ
кто жалеет
Все дети молодцы)
Оооо опять началось, как говорится наша песня хороша-начинай сначала
незнаю
лопает
на то они и шары, чтобы их лопать.. я за лопание шаров. А ведь шары детям надувают взрослые..
Зю
Зюзя
Карлыгаш Сапарова А как же полюбоваться?
Тот кто играет ^-^
*** Natalia ***
Тот кто играет!!!!)))
Aiym Userbaeva
Тот кто лопает!
Тот, кто играет)
кто играет
Тот кто играет, но шарик модно и нечаянно лопнуть..
Какие за это могут быть аплодисменты? Необходимо включиться в игру и направить её в нужное русло! На то мы и взрослые, чтобы ситуации с острыми углами превращать в круглые, воздушные шарики!!!
Обострение каждые три месяца?
Шарики надо лопать
Julia Paawel