Воспитание детей

Вы бы смогли отправить своего ребенка одного в детский сад?

теперь уже нет
опасно

а было время, у нас в микрорайоне детки 3-4 лет сбегались в садик сами,
а шестилетки тем более
садик удачно стоял, в середине, и всё просматривалось... мамы были спокойны
Настя Левченко
Лучший ответ
Если сад под боком, нет проезжей части между вашим домом и садом и вы можете проследить из окна, что ребенок дошел до сада, вошел в дверь сада и ребенку лет 6, то вполне.
Лейла Ландина
Я смогла поймать своего ребёнка идущего из детского сада))
Гульнур Самигуллина Ого. А воспитательница потом была наказана?
у нас так одна воспиталка ушла в пятницу не заметив что еще одного ребенка не забрали, так это трехлетнее чудо умудрилось через поток машин пройти, хорошо его заметила мама ребенка из той же группы
Kireyeva Ludmila
Ирина Ульева Чудо не ребёнок, а родители чуда с минусами...
Мой брат ходил один лет 15 назад. И я его водила, я на 6 лет его старше, и забирала, и отдавали же. Сейчас мне кажется, что это пипец, а тогда нормально было. Городок крошечный, дорогу переходить не надо, но и из окна не проследишь...
ну если он охранник. то почему нет
Нет, конечно.
Ирина Тарусина
раньше, лет 25 назад, отправляла... А дочка самостоятельно из садика приходила, но там я в окно могла наблюдать от самых дверей детсада...
Наталья Ванжа
конечно нет
Даша Ленторова
ни за что
Если он такой самостоятельный, зачем ему детский сад?
Я в школу провожаю!!!
***aidanna ***
сейчас за такое опеку натравят, мало не покажется)
Ирина Чуксина
Нет
НИКОГДА! лучше вообще не вести в д. сад, если нет возможности увести лично...
Нет
НЕТ! мал еще один ходить вот в школу да
Алсу Бик